ЗАКУПКА №0142200001320023705
Электронный аукцион
Метрологические работы для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника № 1"
33 890
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 17:32:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2020 17:32:28 (МСК)
Заявки до
22.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1790.4 | 1790.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 334.8 | 669.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2865.6 | 2865.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 1975.2 | 3950.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 334.8 | 334.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 334.8 | 669.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 134.82 | 539.28 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2299.2 | 2299.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1790.4 | 1790.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 1789.2 | 3578.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1024.8 | 1024.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 29 | 247.2 | 7168.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 6 | 247.2 | 1483.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1586.04 | 1586.04 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2273.16 | 2273.16 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 841.2 | 841.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1024.8 | 1024.8 |
| Итого | 33889.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2630551
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Волконская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
6320001572
Почтовый адрес
445040, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Автозаводский, ул Свердлова, дом 9
Место нахождения
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6311012306
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение поверки приборов узла учета тепловой энергии и ГВС для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
69 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 09:35:15 (МСК)
№0342300020526000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Метрологические работы для нужд Государственного бюджетного учреждения "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1
68 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 08:32:43 (МСК)
№0342300020525000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Метрологические работы для нужд Государственного бюджетного учреждения "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1
44 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 13:49:06 (МСК)
№0142200001324027325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Метрологические работы для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1
40 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 09:06:12 (МСК)
№0142200001323016805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Услуги по поверке приборов коммерческого учета тепловой энергии ХВС для нужд Государственного бюджетного учреждения "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
52 660
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 16:57:36 (МСК)
№0142200001322009923 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Метрологические работы для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1
35 146
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 12:17:54 (МСК)
№0142200001322008083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Размещено
29.01.2021 06:04:04 (МСК)
№0142200001321000525 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Поставка мебели медицинской для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
199 877
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:46:16 (МСК)
№0142200001320025257 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Услуги по обращению с медицинскими отходами для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника № 1"
243 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:00:26 (МСК)
№0142200001320025248 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Поставка масок медицинских для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
372 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 09:20:13 (МСК)
№0142200001320024274 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область