ЗАКУПКА №0142200001320019769
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
41 320
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 14:33:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2020 14:33:35 (МСК)
Заявки до
18.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.130 | Л;ДМ3 | 100 | 26 | 2600 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | КГ | 400 | 96.8 | 38720 |
| Итого | 41320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2634163
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
6320001572
Почтовый адрес
445040, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Автозаводский, ул Свердлова, дом 9
Место нахождения
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОКТАШЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
581264855439
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ, Г ГОРОДИЩЕ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКРОС"
ИНН
6312155561
Почтовый адрес
443035, обл САМАРСКАЯ, г САМАРА, пр-кт КИРОВА, ДОМ 255, ЛИТЕРА Я, ОФИС 219
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
47 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 10:49:45 (МСК)
№0342300020526000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
141 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 12:27:31 (МСК)
№0142200001325012985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
151 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 14:12:11 (МСК)
№0142200001325006764 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
160 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 09:01:37 (МСК)
№0142200001324019096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
87 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 08:48:23 (МСК)
№0142200001323023392 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
737 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 12:10:24 (МСК)
№0142200001323006852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
320 584
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 15:46:28 (МСК)
№0142200001321009146 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ" и еще 5
Регион: Самарская область
Поставка фрез и боров твёрдосплавных для нужд Государственного бюджетного учреждения "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
127 334
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 20:12:30 (МСК)
№0142200001320019853 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Поставка зубов пластмассовых для нужд Государственного бюджетного учреждения "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
102 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:43:50 (МСК)
№0142200001320019813 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
6 080
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 14:38:40 (МСК)
№0142200001320019774 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область