ЗАКУПКА №0142200001320018133
Электронный аукцион
Оказание услуг по обзорной маммографии для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница №2"
183 600
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 13:46:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 13:46:08 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ШТ | 270 | 680 | 183600 |
| Итого | 183600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351236
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
6315801943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 165, -
Место нахождения
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, УЛ ЧАПАЕВСКАЯ, 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН
6315856283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443001, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 202
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ-ПРОФИТ"
ИНН
5259100259
Место нахождения
603167, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ЧЕХОВА, 2
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обзорной маммографии для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница №2" на 2023 год
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 16:07:11 (МСК)
№0142200001322030416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обзорной маммографии для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница №2" на 2022 год
204 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 19:12:15 (МСК)
№0142200001321029879 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обязательному психиатрическому освидетельствованию для ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница № 2» на 2021г.
42 300
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 12:13:21 (МСК)
№0142200001321023530 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (пробирки, капиллярные трубки) в учреждения Самарской области (совместные торги)
1 070 787
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 21:11:35 (МСК)
№0142200001320018848 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" и еще 4
Регион: Самарская область
Поставка медицинского оборудования (электрокардиограф) для нужд государственного бюджетного учреждения "Самарская областная клиническая больница №2"
225 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 15:46:20 (МСК)
№0142200001320018791 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского физиотерапевтического оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения "Самарская областная клиническая больница №2"
450 857
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 14:00:51 (МСК)
№0142200001320018783 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского оборудования (пульсоксиметр) для нужд государственного бюджетного учреждения "Самарская областная клиническая больница №2"
100 800
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 17:07:40 (МСК)
№0142200001320018407 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского оборудования (кольпоскоп) для нужд государственного бюджетного учреждения "Самарская областная клиническая больница №2"
436 900
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 16:47:58 (МСК)
№0142200001320018390 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского оборудования (медицинские холодильники) для нужд государственного бюджетного учреждения "Самарская областная клиническая больница №2"
319 900
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 16:47:55 (МСК)
№0142200001320018389 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Размещено
23.10.2020 16:40:15 (МСК)
№0142200001320018315 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область