ЗАКУПКА №0142200001320016540
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2021 год
2 048 750
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 11:56:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2020 11:56:30 (МСК)
Заявки до
09.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 170 | 990 | 168300 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 620 | 680 | 421600 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 120 | 600 | 72000 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 20 | 9900 | 198000 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 200 | 845 | 169000 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 20 | 1900 | 38000 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 630 | 620 | 390600 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 50 | 410 | 20500 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 300 | 300 | 90000 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 50 | 545 | 27250 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 550 | 410 | 225500 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 300 | 760 | 228000 |
| Итого | 2048750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351236
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
6316140630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443056, Самарская обл, Самара г, УЛ. МИЧУРИНА, Д.125
Адрес электронной почты
05602do@mail.miac.samregion.ru
Номер контактного телефона
7-846-3125517
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
631816449461
Почтовый адрес
443066, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ГЕОРГИЯ РАТНЕРА, 9, 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств дезинфицирующих для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области"Самарская городская больница № 4" на 2026 год.
3 073 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 10:37:34 (МСК)
№0142200001326007217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2025 год.
1 891 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 18:03:31 (МСК)
№0142200001325012663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ Самарской области "Самарская городская больница № 4" на 2024 год.
1 095 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 14:35:09 (МСК)
№0142200001324018687 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2023 год
2 112 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 15:56:55 (МСК)
№0142200001323010620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2022 год
2 484 150
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 13:11:47 (МСК)
№0142200001322005062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка Лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская городская больница №4"
160 556
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 17:21:15 (МСК)
№0142200001320016903 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обслуживанию систем вентиляции для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2021 год
511 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 15:28:41 (МСК)
№0142200001320016864 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов(системы) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская городская больница №4" на 2021год
1 469 430
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 15:19:39 (МСК)
№0142200001320016855 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка Лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская городская больница №4"
438 444
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 14:48:02 (МСК)
№0142200001320016687 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по приготовлению диетического лечебного питания для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 4» в 2021 году
10 586 610
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 15:07:40 (МСК)
№0142200001320016650 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область