ЗАКУПКА №0142200001320016217
Электронный аукцион
Поставка навигации для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10», в рамках предоставлении субсидий государственным бюджетным учреждениям здравоохранения Самарской области, оказывающему первичную медико-санитарную помощь, на создание новой модели медицинской организации (в части навигации (в рамках национального проекта)) в 2020 г.
173 900
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 10:40:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2020 10:40:40 (МСК)
Заявки до
02.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 2 | 9600 | 19200 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 2 | 9600 | 19200 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 2 | 7200 | 14400 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 1 | 3300 | 3300 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 4 | 1800 | 7200 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 1 | 3900 | 3900 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 1 | 8900 | 8900 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 32 | 1900 | 60800 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 12 | 1100 | 13200 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 17 | 300 | 5100 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 2 | 1000 | 2000 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 1 | 1600 | 1600 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 2 | 1000 | 2000 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 14 | 700 | 9800 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 1 | 2200 | 2200 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 1 | 1100 | 1100 |
| Итого | 173900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351236
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
ИНН
6314025896
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443065, Самарская обл, Самара г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.4
Адрес электронной почты
lgb10@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-846-3303135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
182799745531
Почтовый адрес
427960, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г САРАПУЛ, УЛ -----, д.-----
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка предметов хозяйственно бытового назначения (диспенсер для бумажных полотенец) на 2023 г. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»
655 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 08:42:31 (МСК)
№0142200001323003156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
486 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 12:30:15 (МСК)
№0142200001323002861 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов (6 лот) на 2022 - 2023 г. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»
44 632
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 15:45:18 (МСК)
№0142200001322024688 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Размещено
21.10.2022 14:09:57 (МСК)
№0142200001322024517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Поставка навигации в Центр амбулаторной онкологической помощи для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10», в 2022 г.
243 930
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 13:15:41 (МСК)
№0142200001322013922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Поставка навигации в ЦАОП для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10» в 2022 году (Лот Таблички)
303 140
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 14:45:51 (МСК)
№0142200001322010002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
28 610
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 06:50:35 (МСК)
№0142200001322007832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ (СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)" и еще 4
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд учреждений Самарской области (совместные торги)
23 695
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 14:35:41 (МСК)
№0142200001321018823 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка леек для душа и арматуры для смывного бачка для нужд учреждений Самарской области
22 204
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 11:53:48 (МСК)
№0142200001321015809 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов на 2021-2022гг. (лот 4) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»
20 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 14:17:16 (МСК)
№0142200001321013906 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область