ЗАКУПКА №0142200001320012378
Электронный аукцион
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинского оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 2»
512 694
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 13:57:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2020 13:57:12 (МСК)
Заявки до
20.07.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 512694.3 | 512694.3 |
| Итого | 512694.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2630551
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Сакалаускас С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН
6320012366
Почтовый адрес
445009, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Горького, дом 61
Место нахождения
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Горького, Д.61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6311012306
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (ионизирующего) для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 10:03:03 (МСК)
№0142200001323029683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 12:25:03 (МСК)
№0142200001323004690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинского оборудования для нужд ГБУЗ СО №"ТГП №2"
827 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 10:48:01 (МСК)
№0142200001323004665 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (ионизирующего) для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 09:54:31 (МСК)
№0142200001323004481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (ионизирующего) для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 13:00:18 (МСК)
№0142200001322011303 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 11:59:33 (МСК)
№0142200001322009672 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинского оборудования для нужд ГБУЗ СО №"ТГП №2"
759 715
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 17:31:35 (МСК)
№0142200001322001954 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинского оборудования для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
731 872
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:05:43 (МСК)
№0142200001320024891 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 07:51:16 (МСК)
№0142200001320023599 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (ионизирующего) для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:49:59 (МСК)
№0142200001320022700 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область