ЗАКУПКА №0142200001320010528
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
157 441
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 13:09:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2020 14:09:00 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | КГ | 2079 | 41.67 | 86631.93 | |
| Хлеб недлительного хранения | КГ | 2065 | 34.29 | 70808.85 | |
| Итого | 157440.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
ShorinaEV@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Шорина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
ИНН
6386001887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446920, Самарская обл, Шенталинский р-н, Романовка п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 446920, Самарская обл, Шенталинский р-н, Романовка п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
638500504013
Почтовый адрес
446840 Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Проломная, 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
312 796
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 06:30:05 (МСК)
№0142200001320012538 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 9
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
164 232
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 06:23:00 (МСК)
№0142200001320012533 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка бумажных изделий для учреждений Самарской области (совместные торги)
123 795
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 06:21:21 (МСК)
№0142200001320012471 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)
92 513
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 06:17:10 (МСК)
№0142200001320012467 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ" и еще 5
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)
346 895
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 06:16:05 (МСК)
№0142200001320012466 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" и еще 8
Регион: Самарская область
Монтаж системы видеонаблюдения на объектах учреждений социального обслуживания Самарской области в 2020 году
8 230 761
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 14:09:10 (МСК)
№0142200001320012190 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)" и еще 4
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
410 280
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 13:43:59 (МСК)
№0142200001320011910 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
18 580
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 10:41:30 (МСК)
№0142200001320011559 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
30 100
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 13:49:50 (МСК)
№0142200001320011462 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка смеси белковой для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
164 516
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 07:09:47 (МСК)
№0142200001320010765 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область