ЗАКУПКА №0142200001320009561
Электронный аукцион
организация и предоставление в пользование цифровых каналов связи, доступа в сеть Интернет для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 6»
432 915
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 14:41:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2020 14:41:27 (МСК)
Заявки до
29.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 61.90.10.140 | МЕС | 6 | 54463.5 | 326781 |
| Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 61.90.10.140 | МЕС | 6 | 17689 | 106134 |
| Итого | 432915 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3341327
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартьянова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
6318141935
Почтовый адрес
443067, Самарская область, г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Адрес электронной почты
mmugb6@ya.ru
Номер контактного телефона
7-846-2079760
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВАНТЕЛ"
ИНН
5408185212
Место нахождения
127018, Г МОСКВА 77, УЛ СКЛАДОЧНАЯ, 1, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, 15
Другие торги заказчика
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 6»
773 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 10:19:06 (МСК)
№0142200001323026599 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 6»
641 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 08:47:33 (МСК)
№0142200001323018375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»
434 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 14:05:14 (МСК)
№0142200001322017805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»
651 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 14:37:03 (МСК)
№0142200001322007192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»
651 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 12:46:10 (МСК)
№0142200001322004022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»
651 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 15:23:24 (МСК)
№0142200001322000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»
599 400
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 15:27:49 (МСК)
№0142200001321014881 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"
582 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 17:38:10 (МСК)
№0142200001320021002 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"
315 850
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 06:23:26 (МСК)
№0142200001320010573 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Размещено
25.05.2020 13:50:11 (МСК)
№0142200001320009817 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область