ЗАКУПКА №0142200001320008471
Электронный аукцион
Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
158 495
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 17:43:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 17:43:27 (МСК)
Заявки до
13.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 2935.2 | 5870.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3620.4 | 3620.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2697.6 | 2697.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 2697.6 | 5395.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2697.6 | 2697.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4255.2 | 4255.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4255.2 | 4255.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4255.2 | 4255.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4255.2 | 4255.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3832.8 | 3832.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 8 | 38.52 | 308.16 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2564.4 | 2564.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 26 | 247.2 | 6427.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 374.4 | 1497.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2299.2 | 2299.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 2299.2 | 4598.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3334.8 | 3334.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 334.8 | 669.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 469.2 | 1407.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 841.2 | 841.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1586.04 | 1586.04 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 5 | 868.8 | 4344 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1314 | 1314 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 525.6 | 525.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1586.04 | 1586.04 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 525.6 | 525.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3832.8 | 3832.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1665.6 | 1665.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 218.4 | 436.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 134.82 | 269.64 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1978.8 | 1978.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 6307.2 | 18921.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 6307.2 | 6307.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 6307.2 | 6307.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 4027.2 | 8054.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2697.6 | 2697.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2697.6 | 2697.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 3285.6 | 9856.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 3285.6 | 6571.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3832.8 | 3832.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 892.8 | 892.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Итого | 158494.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3341327
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартьянова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6385001309
Почтовый адрес
446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 446840, Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершины с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6311012306
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание метрологических услуг (дозиметр рентгеновского излучения клинического ДРК-1) для нужд ГБУЗ СО «Челно-Вершинская ЦРБ»
38 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 08:24:23 (МСК)
№0142200001325014277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание метрологических услуг (дозиметр рентгеновского излучения клинического ДРК-1) для нужд ГБУЗ СО «Челно-Вершинская ЦРБ»,
56 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 09:29:36 (МСК)
№0142200001324020159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
310 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 14:18:29 (МСК)
№0142200001324010635 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание метрологических услуг (дозиметр рентгеновского излучения клинического ДРК-1) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
26 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 15:00:36 (МСК)
№0142200001323013727 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
325 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 11:51:20 (МСК)
№0142200001323013707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
305 594
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 13:36:55 (МСК)
№0142200001322007441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
28.04.2021 13:11:41 (МСК)
№0342300095121000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
20.04.2021 09:12:43 (МСК)
№0342300095121000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
12.04.2021 13:18:21 (МСК)
№0342300095121000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
174 530
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 16:24:55 (МСК)
№0142200001320020993 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область