ЗАКУПКА №0142200001320008441
Электронный аукцион
Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2020 году
134 674
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 16:57:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 16:57:04 (МСК)
Заявки до
13.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 134673.6 | 134673.6 |
| Итого | 134673.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351236
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
6316096772
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г,ул.Третья просека 150
Адрес электронной почты
sam.gdb2@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-846-9753276
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6311012306
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание метрологических услуг (поверка, калибровка средств измерений) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2025 году
93 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 09:45:19 (МСК)
№0142200001325013119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Оказание метрологических услуг (поверка, калибровка средств измерений) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2024 году
91 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 10:06:42 (МСК)
№0142200001324000721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2022 году
90 633
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 16:42:00 (МСК)
№0142200001322000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2021 году
84 528
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 16:11:57 (МСК)
№0142200001321004942 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2020 году
1 613
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 11:04:06 (МСК)
№0142200001320008577 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Размещено
07.05.2020 11:03:08 (МСК)
№0142200001320008576 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка масок медицинских для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2020 году
154 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 11:00:51 (МСК)
№0142200001320008574 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Размещено
07.05.2020 10:57:23 (МСК)
№0142200001320008571 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2020 году
20 218
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 10:50:50 (МСК)
№0142200001320008566 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств (МНН: ЦЕРЕБРОЛИЗИН) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2020 году
7 588
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 09:49:09 (МСК)
№0142200001320008474 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область