Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001320008090

Электронный аукцион

Поставка продуктов питания (молочная продукция) для структурных подразделений государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №21 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области

867 170

Начальная цена

Размещено

27.04.2020 17:31:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.04.2020 17:31:25 (МСК)

Заявки до

07.05.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко питьевое пастеризованное 10.51.11.110 Л;ДМ3 10700 40 428000
Кефир 1040 58 60320
Ряженка и варенец 10.51.52.130 КГ 2090 47 98230
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 КГ 2150 62 133300
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 КГ 980 58 56840
Йогурт без вкусовых компонентов 10.51.52.111 КГ 1560 58 90480

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сызрань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3351214

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Плошкина Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21 ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА МУЖЕСТВА В.С. БАРАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6325008927

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446029, Самарская обл, Сызрань г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.5

Адрес электронной почты

school212010@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-8464-988905

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Нефедова Янина Николаевна

ИНН

632511452454

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО АТЛ ПЛЮС

ИНН

6325034420

Почтовый адрес

446029, Российская Федерация, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Мира, 1-А, ОКАТО: 36435000000

Наименование

ООО "ТЕМП"

ИНН

6325065273

Почтовый адрес

446005, Российская Федерация, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Интернациональная, д. 178, лит. К, ОКАТО: 36435000000

Другие торги заказчика

Размещено

24.05.2023 19:41:28 (МСК)

№0142200001323012419 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Н.ФЕДОТОВА ПОС. ВАРЛАМОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 14

Регион: Самарская область

Размещено

23.11.2022 15:52:51 (МСК)

№0142200001322028492 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА Б.П.БЕЩЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 10

Регион: Самарская область

Размещено

27.05.2022 19:11:05 (МСК)

№0142200001322012109 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 10

Регион: Самарская область

Размещено

25.10.2021 19:14:33 (МСК)

№0142200001321024659 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5

Регион: Самарская область

Размещено

25.10.2021 09:55:53 (МСК)

№0142200001321024560 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21 ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА МУЖЕСТВА В.С. БАРАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 11

Регион: Самарская область

Размещено

24.08.2021 16:26:12 (МСК)

№0142200001321018975 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

15.04.2021 14:05:35 (МСК)

№0142200001321007678 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 15

Регион: Самарская область

Размещено

15.04.2021 14:05:05 (МСК)

№0142200001321007677 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА Б.П.БЕЩЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 13

Регион: Самарская область

Размещено

19.10.2020 09:33:39 (МСК)

№0142200001320017793 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21 ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА МУЖЕСТВА В.С. БАРАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Самарская область

Размещено

19.10.2020 09:25:38 (МСК)

№0142200001320017792 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 13

Регион: Самарская область