ЗАКУПКА №0142200001320007470
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания для структурных подразделений государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы №39 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области
186 913
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 12:19:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2020 12:19:53 (МСК)
Заявки до
29.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пюре томатное | 10.39.17.111 | КГ | 250 | 80 | 20000 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | КГ | 110 | 79 | 8690 |
| Вафли и облатки вафельные | 10.72.12.130 | КГ | 100 | 120 | 12000 |
| Печенье и пряники имбирные и аналогичные изделия | 10.72.12.110 | КГ | 150 | 94 | 14100 |
| Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | КГ | 220 | 70 | 15400 |
| Фрукты переработанные | 10.39.25.110 | КГ | 140 | 160 | 22400 |
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 1800 | 30.5 | 54900 | |
| Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10.89.19.290 | КГ | 320 | 84 | 26880 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 10.39.17.100 | Л;ДМ3 | 339 | 37 | 12543 |
| Итого | 186913 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Зубрилина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №39 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6325007338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446009, Самарская обл, Сызрань г, УЛ. ЛАЗО, Д.17
Адрес электронной почты
so_school39_szr@samara.edu.ru
Номер контактного телефона
7-8464-344994
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
638301186207
Почтовый адрес
446073, ОБЛ САМАРСКАЯ, Р-Н Р-Н, П ВАРЛАМОВО, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 2, 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Содействие"
ИНН
6325067619
Почтовый адрес
446024, Самарская область, город Сызрань, улица Тамбовская, 4
Наименование
ООО "ТЕМП"
ИНН
6325065273
Почтовый адрес
446005, Российская Федерация, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Интернациональная, д. 178, лит. К, ОКАТО: 36435000000
Другие торги заказчика
Поставка бакалейной продукции в учреждения Самарской области (совместные торги) СМП
175 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 16:37:51 (МСК)
№0142200001323006548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ С.Ф. УРАЗЛИНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка бакалейной продукции в учреждения Самарской области (совместные торги)
1 042 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 18:54:53 (МСК)
№0142200001322028167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ С.Ф. УРАЗЛИНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 4
Регион: Самарская область
Поставка бакалейной продукции в учреждения Самарской области (совместные торги)
1 389 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 18:54:48 (МСК)
№0142200001322028166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК" и еще 4
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея) в учреждения Самарской области (совместные торги)
812 079
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 16:32:55 (МСК)
№0142200001322011498 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №39 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея) в учреждения Самарской области (совместные торги)
1 163 949
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 16:57:04 (МСК)
№0142200001322011177 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №39 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея) в учреждения Самарской области (совместные торги)
1 738 758
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 20:37:05 (МСК)
№0142200001321024142 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21 ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА МУЖЕСТВА В.С. БАРАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея) в учреждения Самарской области (совместные торги)
3 135 346
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 20:35:51 (МСК)
№0142200001321024140 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 11
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея) в учреждения Самарской области (совместные торги)
3 547 650
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 17:23:12 (МСК)
№0142200001321007717 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 9
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея) в учреждения Самарской области (совместные торги)
2 128 985
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 17:23:03 (МСК)
№0142200001321007716 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33 ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА "ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО" С.А. ВОТРИНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 10
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея) в учреждения Самарской области (совместные торги)
869 472
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 20:29:20 (МСК)
№0142200001320017979 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Самарская область