ЗАКУПКА №0142200001320006105
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Алексеевский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
202 228
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 07:17:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2020 07:17:10 (МСК)
Заявки до
20.04.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина парная, остывшая или охлажденная | 10.11.11.110 | КГ | 760 | 250.32 | 190243.2 |
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 10.11.20.110 | КГ | 50 | 239.7 | 11985 |
| Итого | 202228.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2634163
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Теребинова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
6361005777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446640, Самарская область, Алексеевский район, село Алексеевка, ул. Юбилейная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446640, Самарская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка с, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУХАМЕТЗЯНОВ ИЛЬДУС ХАНИФОВИЧ
ИНН
631629485935
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИ"
ИНН
6323108482
Почтовый адрес
-
Место нахождения
445009, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ БАЗОВАЯ, ДОМ 9, КОМНАТА 50
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
301 997
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 06:16:20 (МСК)
№0142200001320017981 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Алексеевский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
22 745
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 15:39:32 (МСК)
№0142200001320007365 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Алексеевский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
127 514
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 14:28:02 (МСК)
№0142200001320007238 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Алексеевский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
419 152
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 09:36:00 (МСК)
№0142200001320007168 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Алексеевский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
47 492
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 18:19:38 (МСК)
№0142200001320007098 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для государственного бюджетного учреждения Самарской области "Алексеевский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
12 342
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 18:05:31 (МСК)
№0142200001320007087 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Алексеевский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
253 626
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 15:28:14 (МСК)
№0142200001320006864 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Алексеевский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
55 904
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 15:26:47 (МСК)
№0142200001320006860 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Алексеевский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
47 881
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 08:01:57 (МСК)
№0142200001320006789 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Алексеевский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
125 276
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 07:47:41 (МСК)
№0142200001320006769 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область