ЗАКУПКА №0142200001320003429
Электронный аукцион
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд ГКУ СО «СЭЗ и ТО»
159 195
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 11:33:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2020 11:33:35 (МСК)
Заявки до
19.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 159194.88 | 159194.88 |
| Итого | 159194.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Зубрилина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
7707720937
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127015, Москва, улица 1-я Квесисская, дом 12
Адрес электронной почты
luzgin@samarapred.ru
Номер контактного телефона
7-495-2233380
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ"
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Г МОСКВА, УЛ ШАБОЛОВКА, 31, СТР.Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
СТРАХОВОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНГОССТРАХ"
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ПЯТНИЦКАЯ, 12, СТР.2
Наименование
Страховое акционерное общество 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Наименование
АО "ОСК"
ИНН
6312013969
Почтовый адрес
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Молодогвардейская, 94, ОКАТО: 36401000000
Наименование
ООО СХ "Гелиос"
ИНН
7705513090
Почтовый адрес
109544, г. Москва, бульвар Энтузиастов, 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРОИНС"
ИНН
7714312079
Почтовый адрес
214000, Смоленская Область, Смоленск Город, Смоленская область, Смоленск город, Глинки улица, дом 7, этаж 2, помещение 9
Наименование
ООО СО "ВЕРНА""
ИНН
7723011286
Почтовый адрес
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Харитоньевский Б., 40, ОКАТО: 03401000000
Наименование
САО ЭРГО
ИНН
7815025049
Почтовый адрес
109028, Россия, муниципальный округ Смольнинское,109028, г.Москва, Серебряническая наб. д.29 этаж 5, К.97-139,153-164
Место нахождения
109028, муниципальный округ Смольнинское,109028, г.Москва, Серебряническая наб. д.29 этаж 5, К.97-139,153-164
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд ГКУ СО «СЭЗ и ТО» в 2025 г.
41 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 14:50:49 (МСК)
№0142200001324031067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд ГКУ СО «СЭЗ и ТО»
59 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 16:36:09 (МСК)
№0142200001323020336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд ГКУ СО «СЭЗ и ТО»
63 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 16:16:40 (МСК)
№0142200001322026931 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд ГКУ СО «СЭЗ и ТО»
63 824
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 06:25:14 (МСК)
№0142200001322000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд ГКУ СО «СЭЗ и ТО»
151 264
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 07:54:30 (МСК)
№0142200001321003919 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2020 12:25:00 (МСК)
№0142200001320015052 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка нефтепродуктов (бензин АИ-95, дизельное топливо ДТ) для ГКУ СО «СЭЗ и ТО»
933 625
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 14:25:55 (МСК)
№0142200001320013349 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка нефтепродуктов (бензин АИ-95, дизельное топливо ДТ) для ГКУ СО «СЭЗ и ТО»
1 735 930
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 14:12:57 (МСК)
№0142200001320008337 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по информационному сопровождению справочной правовой системы «КонсультантПлюс»
176 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 14:58:18 (МСК)
№0142200001320005759 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Услуги по страхованию (КАСКО) транспортных средств ГКУ СО «СЭЗ и ТО»
903 272
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 12:42:11 (МСК)
№0142200001320003793 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва