ЗАКУПКА №0142200001320002708
Электронный аукцион
Поверка медицинского оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница №2" на 2020 год
296 828
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 09:29:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2020 09:29:22 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2800 | 2800 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7620 | 7620 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7730 | 7730 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5910 | 5910 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5910 | 5910 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5910 | 5910 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5910 | 5910 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4250 | 4250 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5920 | 5920 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 334.8 | 1004.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 510 | 510 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 510 | 510 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1320 | 1320 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 868.8 | 868.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1300 | 1300 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 6 | 2160 | 12960 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 5 | 4020 | 20100 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 5 | 4020 | 20100 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 185 | 370 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 185 | 740 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 16 | 885 | 14160 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3469.2 | 3469.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 255 | 765 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 13 | 134.82 | 1752.66 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1890 | 1890 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3040.8 | 3040.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1330 | 1330 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8308.799 | 8308.799 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8308.799 | 8308.799 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 7 | 2690 | 18830 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 898.8 | 2696.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 430 | 430 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 430 | 1720 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3870 | 3870 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3620 | 3620 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3620 | 3620 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 6080 | 24320 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 6080 | 6080 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 12 | 644.4 | 7732.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 6 | 644.4 | 3866.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 6 | 450 | 2700 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 6080 | 6080 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2007.6 | 2007.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 12 | 374.4 | 4492.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 20 | 245 | 4900 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 4610 | 9220 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4610 | 4610 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 6080 | 6080 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 6 | 3285 | 19710 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5473.2 | 5473.2 |
| Итого | 296827.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2636063
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
6315801943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Чапаевская, 165, -
Место нахождения
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, УЛ ЧАПАЕВСКАЯ, 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6311012306
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поверка медицинского оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница №2" на 2020 год
297 071
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 16:03:49 (МСК)
№0142200001321006970 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Размещено
21.07.2020 15:24:16 (МСК)
№0142200001320012884 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Поверка медицинского оборудования (рентгеновский дозиметр ДРК - 1) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница №2" на 2020 год
12 720
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 15:49:17 (МСК)
№0142200001320012333 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Поставка сумки - укладки для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница №2" на 2020 год.
9 750
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 13:26:56 (МСК)
№0142200001320003525 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Поставка экспресс - анализатора для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница №2" на 2020 год.
4 950
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 13:25:57 (МСК)
№0142200001320003523 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Поставка набора пробных линз для подбора очков для нужд ГБУЗ СОКБ №2
56 200
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 13:13:43 (МСК)
№0142200001320003498 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница №2" на 2020 год
117 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:32:50 (МСК)
№0142200001320003115 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СОКБ №2 на 2 квартал 2020 года
114 579
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:32:47 (МСК)
№0142200001320003124 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Размещено
02.03.2020 07:55:58 (МСК)
№0142200001320002862 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область
Размещено
28.02.2020 09:29:24 (МСК)
№0142200001320002767 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Самарская область