ЗАКУПКА №0142200001320002476
Электронный аукцион
Поставка специальной одежды для медицинского персонала (тапочки "Сабо") для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2"в 2020 году
76 830
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 14:58:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2020 14:58:31 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | ПАР | 108 | 610 | 65880 | |
| Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | ПАР | 15 | 730 | 10950 | |
| Итого | 76830 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2630551
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Волконская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
6316096772
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г,ул.Третья просека 150
Адрес электронной почты
sam.gdb2@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-846-9753276
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меликсетян Инна Александровна
ИНН
235803455658
Почтовый адрес
, Российская Федерация, 63 Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Место нахождения
446201, Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Рабочий Стиль"
ИНН
6312103852
Наименование
ООО "НКС"
ИНН
7719795341
Почтовый адрес
142500 Московская обл., г. Павловский посад, ул. Павловская, д. 60, 1 этаж
Место нахождения
105484, Г МОСКВА 77, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, ДОМ 62А, ПОМ 3 КОМ 3 ОФ 1
Наименование
ИП СУЛЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА -
ИНН
772646585055
Почтовый адрес
Г МОСКВА77 ул. Кировоградская, д.20, корп.1, кв.73
Место нахождения
Г МОСКВА,
Другие торги заказчика
Размещено
23.03.2020 12:54:42 (МСК)
№0142200001320004725 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Размещено
23.03.2020 12:54:40 (МСК)
№0142200001320004721 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка автокресла для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2020 году
3 596
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 14:17:58 (МСК)
№0142200001320003694 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка аптечек медицинских для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2020 году
3 657
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 13:45:25 (МСК)
№0142200001320003527 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Размещено
06.03.2020 11:48:22 (МСК)
№0142200001320003471 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Размещено
04.03.2020 15:53:39 (МСК)
№0142200001320003205 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2020 году
26 400
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:06:30 (МСК)
№0142200001320003116 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2020 году
149 989
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 14:24:02 (МСК)
№0142200001320002875 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка масла моторного для нужд ГБУЗ СО "СГДБ № 2"
11 880
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 15:54:09 (МСК)
№0142200001320002605 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов) в учреждения Самарской области (совместные торги)
1 466 530
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 15:27:58 (МСК)
№0142200001320002485 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 9
Регион: Самарская область