ЗАКУПКА №0142200001319024019
Электронный аукцион
Оказание услуг по медицинским лабораторным исследованиям для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 4» на 2020г.
1 165 700
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 18:39:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2019 18:39:54 (МСК)
Заявки до
13.01.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1165700 | 1165700 |
| Итого | 1165700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Зубрилина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
6316140630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443056, Самарская обл, Самара г, УЛ. МИЧУРИНА, Д.125
Адрес электронной почты
05602do@mail.miac.samregion.ru
Номер контактного телефона
7-846-3125517
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
7801191335
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 49-51, ЛИТ. Д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6316098875
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по медицинским лабораторным исследованиям для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 4» на 2026г.
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 14:00:04 (МСК)
№0142200001325026437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям у для нужд ГБУЗ СО "СГБ № 4"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 21:05:54 (МСК)
№0142200001325023121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по медицинским лабораторным исследованиям для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 4» на 2025г.
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 07:43:24 (МСК)
№0142200001324029128 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям у для нужд ГБУЗ СО "СГБ № 4"
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 16:57:37 (МСК)
№0142200001324026349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по медицинским лабораторным исследованиям для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 4» на 2024г.
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 12:37:24 (МСК)
№0142200001324000567 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям в 2024 году для нужд ГБУЗ СО "СГБ № 4"
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 14:35:35 (МСК)
№0142200001323028219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по медицинским лабораторным исследованиям для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 4» на 2023г.
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 15:15:16 (МСК)
№0142200001323016896 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
675 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 07:03:19 (МСК)
№0142200001319024491 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
52 317
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 12:45:40 (МСК)
№0142200001319024195 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)
2 151 655
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 08:30:29 (МСК)
№0142200001319024135 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Самарская область