ЗАКУПКА №0142200001319021924
Электронный аукцион
Организация и предоставление в пользование цифровых каналов связи, доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"
1 068 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 15:35:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2019 15:35:01 (МСК)
Заявки до
10.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 61.10.11.110 | МЕС | 12 | 81000 | 972000 |
| Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 61.10.11.110 | МЕС | 12 | 8000 | 96000 |
| Итого | 1068000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3341327
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
6318141935
Почтовый адрес
443067, Самарская область, г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Адрес электронной почты
mmugb6@ya.ru
Номер контактного телефона
7-846-2079760
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВАНТЕЛ"
ИНН
5408185212
Место нахождения
127018, Г МОСКВА 77, УЛ СКЛАДОЧНАЯ, 1, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"
ИНН
5902202276
Место нахождения
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, Ш КОСМОНАВТОВ, ДОМ 111, КОРПУС 43
Другие торги заказчика
Услуги по организации и предоставлению доступа к телефонной сети общего пользования Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 6»
686 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 11:16:36 (МСК)
№0142200001326012164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»
686 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 14:20:26 (МСК)
№0142200001325029199 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"
614 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 10:43:01 (МСК)
№0142200001325016092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 6»
773 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 10:47:55 (МСК)
№0142200001324026593 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 6»
644 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 13:44:03 (МСК)
№0142200001324018900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
организация и предоставление доступа к телефонной сети общего пользования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"
128 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 11:18:09 (МСК)
№0142200001324014163 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"
512 871
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 15:18:07 (МСК)
№0142200001319022687 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по физической и пультовой охране объектов Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"
2 760 811
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 08:20:07 (МСК)
№0142200001319022636 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Размещено
28.11.2019 07:27:03 (МСК)
№0142200001319021966 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"
76 890
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 16:17:26 (МСК)
№0142200001319021910 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Самарская область