ЗАКУПКА №0142200001319021737
Электронный аукцион
Услуги по стирке белья для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
396 720
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 16:26:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2019 16:26:37 (МСК)
Заявки до
05.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | КГ | 6840 | 58 | 396720 | |
| Итого | 396720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2634163
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
6325033176
Почтовый адрес
446001, Самарская обл, г Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Советская, дом 17
Адрес электронной почты
szrgp@ya.ru
Номер контактного телефона
7-8464-4986923
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
632502766863
Почтовый адрес
446013, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г СЫЗРАНЬ, УЛ БАУМАНА, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.12.2019 16:28:17 (МСК)
№0142200001319023952 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
6 975
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 14:50:04 (МСК)
№0142200001319023733 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Поставка экстемпоральных лекарственных средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
136 984
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 12:41:09 (МСК)
№0142200001319023360 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обеспечению охраны объектов Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
1 931 515
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 08:56:33 (МСК)
№0142200001319023210 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Размещено
06.12.2019 08:27:45 (МСК)
№0142200001319022882 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Размещено
29.11.2019 18:31:40 (МСК)
№0342300006119000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
350 853
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:05:11 (МСК)
№0142200001319022168 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (перчатки) в учреждения Самарской области (совместные торги)
4 762 009
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:02:59 (МСК)
№0142200001319022188 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Самарская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
128 700
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 17:57:03 (МСК)
№0142200001319022176 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке (метрологии) средств измерения организацией, аккредитованной в установленном порядке в области обеспечения единства измерений для нужд ГБУЗ СО «Сызранская городская поликлиника»
143 552
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 17:52:49 (МСК)
№0142200001319021749 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область