ЗАКУПКА №0142200001319021443
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (изделия хлебобулочные) для Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом - интернат для умственно отсталых детей)" в 2020 году
511 792
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 14:27:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2019 14:27:36 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | КГ | 6327 | 46 | 291042 | |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | КГ | 952 | 55 | 52360 |
| Хлеб недлительного хранения | КГ | 3742 | 45 | 168390 | |
| Итого | 511792 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
ИНН
6381002781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446522, Самарская обл, Сергиевский р-н, Воротнее с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 446522, Самарская обл, Сергиевский р-н, Воротнее с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Хлебозавод"
ИНН
6381007973
Почтовый адрес
446551, Самарская область, Сергиевский р-н, п.Сургут, ул.Первомайская, д.2а.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Красноярский хлебокомбинат"
ИНН
6376012505
Почтовый адрес
446370, Российская Федерация, Самарская обл., Красноярский р-н, с. Красный Яр, Сельхозтехика, дом 8, ОКАТО: 36228816001
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Хлебокомбинат"
ИНН
6357941886
Почтовый адрес
446452, Самарская область, г.Похвистнево, ул. Шевченко, 14
Другие торги заказчика
Размещено
10.12.2024 10:45:49 (МСК)
№0342200003224000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 219 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 09:43:58 (МСК)
№0142200001324028151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)" и еще 1
Регион: Самарская область
Размещено
28.05.2024 12:40:00 (МСК)
№0142200001324012477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 214 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 13:05:21 (МСК)
№0142200001323026444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 222 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 10:47:38 (МСК)
№0142200001323012183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 281 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 17:48:01 (МСК)
№0142200001322028577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для учреждений Самарской области (совместные торги)
891 557
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 13:14:00 (МСК)
№0142200001321023557 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)" и еще 1
Регион: Самарская область
Размещено
28.04.2021 16:41:21 (МСК)
№0142200001321009027 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 133 466
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 14:54:54 (МСК)
№0142200001320021274 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для учреждений Самарской области (совместные торги)
612 950
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 08:15:31 (МСК)
№0142200001320018450 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)" и еще 1
Регион: Самарская область