ЗАКУПКА №0142200001319021372
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Высокинский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)" на 2019 год.
341 200
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 12:51:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2019 12:51:55 (МСК)
Заявки до
05.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 1168 | 150 | 175200 |
| Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.111 | ПАР | 2000 | 45 | 90000 |
| Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.111 | ПАР | 2000 | 38 | 76000 |
| Итого | 341200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2630551
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Волконская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
6378001795
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446177, Самарская обл, Пестравский р-н, Высокое с, УЛ. СТЕПНАЯ, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 446177, Самарская обл, Пестравский р-н, Высокое с, УЛ. СТЕПНАЯ, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меликсетян Инна Александровна
ИНН
235803455658
Почтовый адрес
, Российская Федерация, 63 Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Место нахождения
446201, Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВТЕКС"
ИНН
3702201056
Почтовый адрес
153012, Ивановская, Иваново, поэта Ноздрина, дом 34, офис (квартира) 33
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИТА ПРОФИ"
ИНН
6317079089
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,443096,Самарская обл.,Самара г.,Клиническая ул.,д. 41/30,оф. (кв.) 403
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВТОРГРЕСУРС"
ИНН
3702217867
Почтовый адрес
153000, г. Иваново, ул. Московская, д.62, оф. 19
Место нахождения
153000, г. Иваново, ул. Московская, д.62, оф. 19
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Кристалл"
ИНН
7453225781
Место нахождения
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, 63, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ
ИНН
213005144356
Место нахождения
428000, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, 30, 50
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ СО ""Дом социального обслуживания "Высокинский " на 2025 год
72 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 13:22:39 (МСК)
№0142200001325024402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ СО "Высокинский дом-интернат" на 2025 год
421 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 06:32:48 (МСК)
№0142200001325019964 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ СО "Высокинский дом-интернат" на 2023 год
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 06:17:11 (МСК)
№0142200001323016145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ СО "Высокинский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)" на 2023 год
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 20:42:05 (МСК)
№0142200001323005067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ СО "Высокинский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)" на 2021 год
192 280
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 06:47:59 (МСК)
№0142200001321014092 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка медикаментов для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Высокинский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)" на 2020 год.
12 088
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 08:40:02 (МСК)
№0142200001319021586 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка антипсихотических препаратов в 2020 году для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Высокинский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)" на 2020 год.
919 916
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 08:39:09 (МСК)
№0142200001319021584 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка хлорпромазина (таблетки) в 2020 году для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Высокинский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)"
788 100
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 08:37:58 (МСК)
№0142200001319021583 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Размещено
26.11.2019 08:37:35 (МСК)
№0142200001319021579 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
790 764
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 13:59:49 (МСК)
№0142200001319021421 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 3
Регион: Самарская область