ЗАКУПКА №0142200001319021148
Электронный аукцион
Поставка аккумуляторов к радиоэлектронной аппаратуре для нужд государственного казенного учреждения Самарской области "Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям"
328 596
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 13:39:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2019 13:39:04 (МСК)
Заявки до
03.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 27.20.23.120 | ШТ | 69 | 187 | 12903 |
| Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 27.20.23.120 | ШТ | 61 | 109 | 6649 |
| Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 27.20.23.120 | ШТ | 3 | 347 | 1041 |
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 2 | 1241.05 | 2482.1 |
| Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 27.20.23.120 | ШТ | 24 | 4566 | 109584 |
| Батареи аккумуляторные литий-ионные | 27.20.23.130 | ШТ | 24 | 3070.3 | 73687.2 |
| Батареи аккумуляторные литий-ионные | 27.20.23.130 | ШТ | 25 | 4890 | 122250 |
| Итого | 328596.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3341327
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
ИНН
6315700776
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
mchs@samtel.ru
Номер контактного телефона
7-846-3326499
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АТАНОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
631406924755
Почтовый адрес
-
Место нахождения
443042, Самарская область. г. Самара, Ли-ния Метеостанции (СТ Сухая Самарка), 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АККУМУЛЯТОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
7734345410
Почтовый адрес
123098, Российская Федерация, г. Москва, Москва, Маршала Новикова, 4 корпус 1, Квартира (офис) 7
Наименование
ИП ВОРОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
631604414629
Почтовый адрес
ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, ул. Скляренко, д.17, кв.183
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА,
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2022 13:24:26 (МСК)
№0142200001322018974 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Самарская область
Размещено
18.08.2021 15:52:02 (МСК)
№0142200001321018525 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Самарская область
Поставка батарей аккумуляторных свинцовых стартерных к автотехнике и оборудованию
702 000
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 13:07:17 (МСК)
№0142200001321000741 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Самарская область
Оказание ежемесячных услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям»
1 123 354
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 08:11:01 (МСК)
№0142200001319024721 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Самарская область
Размещено
19.12.2019 13:29:47 (МСК)
№0142200001319024196 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Самарская область
Размещено
19.12.2019 08:24:19 (МСК)
№0142200001319023892 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Самарская область
Размещено
16.12.2019 15:20:12 (МСК)
№0142200001319023772 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Самарская область
Размещено
06.12.2019 11:10:45 (МСК)
№0142200001319022908 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Самарская область
Размещено
28.11.2019 18:21:28 (МСК)
№0142200001319022134 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Самарская область
Размещено
26.11.2019 11:17:34 (МСК)
№0142200001319021633 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Самарская область