ЗАКУПКА №0142200001319021070
Электронный аукцион
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд государственного казенного учреждения Самарской области "Центр диагностики и консультирования Самарской области"
40 765
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:57:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2019 09:57:52 (МСК)
Заявки до
03.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 40764.64 | 40764.64 |
| Итого | 40764.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Плошкина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6316016181
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443114, Самарская обл, Самара г, УЛ. ГЕОРГИЯ ДИМИТРОВА, ВЛД 48
Адрес электронной почты
ocdk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-846-9568422
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ"
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Г МОСКВА, УЛ ШАБОЛОВКА, 31, СТР.Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
СТРАХОВОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНГОССТРАХ"
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ПЯТНИЦКАЯ, 12, СТР.2
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОГАРАНТ"
ИНН
7705041231
Почтовый адрес
115035, Г МОСКВА, НАБ САДОВНИЧЕСКАЯ, ДОМ 23
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ"
ИНН
7707067683
Почтовый адрес
140002, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛЮБЕРЦЫ, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд ГКУ СО "ЦДиКСО" в 2022 г.
16 912
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 16:45:32 (МСК)
№0142200001322001219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд ГКУ СО "ЦДиКСО" в 2021 г.
33 419
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 14:54:59 (МСК)
№0142200001320024864 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг на взятие теста на COVID-19 для нужд ГКУ СО "ЦДиКСО"
233 988
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 15:04:55 (МСК)
№0342200053420000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд ГКУ СО "ЦДиКСО" в 2020 г
199 983
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 14:23:20 (МСК)
№0142200001320014668 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд ГКУ СО "ЦДиКСО" в 2020 г. (3 квартал 2020 г.)
198 871
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 19:54:06 (МСК)
№0142200001320010065 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники для нужд ГКУ СО "ЦДиКСО" в 2020 г
55 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 09:55:17 (МСК)
№0142200001320003129 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных нужд ГКУ СО "ЦДиКСО" в 2020 г
222 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 08:10:53 (МСК)
№0142200001320002103 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд ГКУ СО "ЦДиКСО" (2 квартал 2020 г.)
239 970
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 11:49:54 (МСК)
№0142200001320001773 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг пультовой охраны для нужд ГКУ СО "ЦДиКСО"
179 993
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 07:21:10 (МСК)
№0142200001319022244 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети интернет для нужд ГКУ СО "ЦДиКСО"
370 836
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 10:29:43 (МСК)
№0142200001319021332 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область