ЗАКУПКА №0142200001319019962
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
148 700
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 12:39:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2019 12:39:34 (МСК)
Заявки до
26.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | КГ | 2040 | 40 | 81600 | |
| Хлеб недлительного хранения | КГ | 2042 | 32.86 | 67100.119 | |
| Итого | 148700.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
ИНН
6386001887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446920, Самарская обл, Шенталинский р-н, Романовка п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 446920, Самарская обл, Шенталинский р-н, Романовка п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
638500504013
Почтовый адрес
446840 Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Проломная, 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (смесь белковая композитная сухая) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 029 650
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 13:23:00 (МСК)
№0142200001319021124 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (овощи) в учреждения Самарской области (совместные торги)
417 856
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 14:44:28 (МСК)
№0142200001319020721 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (соки) для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
2 402 260
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 06:53:01 (МСК)
№0142200001319020350 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 28
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
399 626
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:36:18 (МСК)
№0142200001319020282 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка бакалейной продукции для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
70 357
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:14:19 (МСК)
№0142200001319020281 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка рыбной продукции для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
125 635
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 07:26:23 (МСК)
№0142200001319020102 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция) для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
45 583
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 07:21:50 (МСК)
№0142200001319020097 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (мясо птиц) для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
114 240
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 14:55:49 (МСК)
№0142200001319020023 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
683 813
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 14:55:46 (МСК)
№0142200001319020022 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов (фрукты) для нужд ГБУ СО "Шенталинский пансионат"
247 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 12:41:45 (МСК)
№0142200001319019973 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область