ЗАКУПКА №0142200001319019802
Электронный аукцион
Профессиональная переподготовка среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская больница № 2"
101 060
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 14:26:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2019 14:26:08 (МСК)
Заявки до
25.11.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 101060 | 101060 |
| Итого | 101060 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
6325015184
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446009, Самарская обл, Сызрань г, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, 41
Адрес электронной почты
muzgb2-nak@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8464-987600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ МЕДИКО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
6325018097
Почтовый адрес
446001, Самарская, Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Советская, дом 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская больница № 2"
69 774
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 10:49:14 (МСК)
№0142200001322010942 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская больница № 2"
218 488
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 05:11:07 (МСК)
№0142200001321028113 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская больница № 2"
25 354
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 14:18:31 (МСК)
№0142200001321017013 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская больница № 2"
195 842
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 13:36:04 (МСК)
№0142200001321015378 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Повышение квалификации среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская больница № 2"
210 293
Начальная ценаРазмещено
18.01.2021 12:22:54 (МСК)
№0342300014521000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская больница №2"
281 241
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 15:26:01 (МСК)
№0142200001319020007 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская больница №2"
438 572
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 15:16:29 (МСК)
№0142200001319020009 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская больница №2"
260 848
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 14:11:36 (МСК)
№0142200001319019982 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
3 023 532
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 07:21:05 (МСК)
№0142200001319019878 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" и еще 11
Регион: Самарская область
Предоставление услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепла для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская больница № 2".
80 520
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 14:27:00 (МСК)
№0142200001319019825 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Самарская область