Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001319017559

Электронный аукцион

Поставка мебели медицинской для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

1 747 665

Начальная цена

Размещено

21.10.2019 16:50:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.10.2019 16:50:03 (МСК)

Заявки до

30.10.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 15 9350.4 140256
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 1 8806.4 8806.4
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 1 5680 5680
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 3 14035.2 42105.6
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 8 10675.2 85401.6
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 6 10763.2 64579.2
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 4 6115.2 24460.8
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 2 5236.8 10473.6
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 9 8843.2 79588.8
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 40 4911 196440
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 84 4422.4 371481.6
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 11 4140 45540
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 2 3520 7040
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 4 99411.2 397644.8
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 3 8260.799 24782.4
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 25 1240 31000
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 3 27048 81144
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 17 7720 131240

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3345902

Адрес электронной почты

TretiyakovaAA@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Третьякова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

ИНН

6316019432

Почтовый адрес

443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80

Место нахождения

Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 80

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦМТ АНАЛИТИКА"

ИНН

6367034929

Место нахождения

443544, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Р-Н ВОЛЖСКИЙ, С КУРУМОЧ, УЛ МИРА, 6, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Авиланд"

ИНН

6315018563

Почтовый адрес

443001, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Арцыбушевская, дом 145, 24, ОКАТО: 36401000000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Медрост"

ИНН

6321421570

Другие торги заказчика

Размещено

27.03.2025 15:19:59 (МСК)

№0342300095825000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

25.03.2025 08:31:12 (МСК)

№0142200001325007360 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

24.02.2025 09:42:08 (МСК)

№0342300095825000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

15.11.2024 08:08:28 (МСК)

№0342300095824000228 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

14.10.2024 14:30:25 (МСК)

№0142200001324023396 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

11.10.2024 08:50:08 (МСК)

№0142200001324023234 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2024 09:06:53 (МСК)

№0342300095824000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

23.04.2024 08:17:18 (МСК)

№0342300095824000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

21.07.2020 12:23:25 (МСК)

№0142200001320012847 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

Регион: Самарская область

Размещено

21.07.2020 12:20:13 (МСК)

№0142200001320012845 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

Регион: Самарская область