Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001319015592

Электронный аукцион

Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту с заменой запасных частей медицинского оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская медико-санитарная часть № 2 Промышленного района».

500 000

Начальная цена

Размещено

24.09.2019 07:58:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.09.2019 07:58:56 (МСК)

Заявки до

03.10.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 731332 Неизвестно
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1340777 Неизвестно

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2634163

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Теребинова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

ИНН

6319029982

Почтовый адрес

443008, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, ул Физкультурная, дом 33, корпус а

Место нахождения

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Физкультурная, 33/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

Победитель

Наименование

ИНН

631220340578

Почтовый адрес

443106, Россия, Самарская обл., г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 453, кв 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Медтехника-С"

ИНН

6317060634

Почтовый адрес

443041, г. Самара, ул. Садовая, д. 156

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЦМТ-Сервис"

ИНН

6367656214

Место нахождения

443544, Российская Федерация, Самарская область, Волжский р-н, с. Курумоч, ул. Мира, дом 6 офис (квартира) комната 2

Другие торги заказчика

Размещено

17.11.2021 18:40:27 (МСК)

№0142200001321027546 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

02.11.2021 17:25:19 (МСК)

№0142200001321025724 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

29.09.2021 09:50:53 (МСК)

№0142200001321021767 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

13.07.2021 06:42:13 (МСК)

№0142200001321015512 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

08.12.2020 12:05:21 (МСК)

№0142200001320023224 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

30.11.2020 06:06:33 (МСК)

№0142200001320022194 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

02.03.2020 14:37:29 (МСК)

№0142200001320003068 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

30.12.2019 13:16:15 (МСК)

№0142200001319025381 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

24.12.2019 07:23:53 (МСК)

№0142200001319024506 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

22.11.2019 11:38:39 (МСК)

№0342300208619000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область