ЗАКУПКА №0142200001319014120
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
234 079
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 14:05:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2019 14:05:08 (МСК)
Заявки до
11.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 234079 | 234079 |
| Итого | 234079 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2634163
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Теребинова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
6325033176
Почтовый адрес
446001, Самарская обл, г Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Советская, дом 17
Адрес электронной почты
szrgp@ya.ru
Номер контактного телефона
7-8464-4986923
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения»
ИНН
5405961675
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «УЧЕБНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ВКС»
ИНН
7453285163
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЮНЕКОМС»
ИНН
7453271523
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, проспект Ленина, 81 офис (квартира) 618
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Межотраслевой институт Охраны труда Пожарной и Экологической Безопасности"
ИНН
1831166511
Другие торги заказчика
Размещено
08.09.2022 15:50:35 (МСК)
№0342300006122000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Размещено
29.06.2022 06:34:32 (МСК)
№0142200001322015046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обучению сотрудников для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
100 600
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 12:49:42 (МСК)
№0142200001322008931 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обучению сотрудников для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
8 800
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 12:43:49 (МСК)
№0142200001322008929 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Размещено
07.04.2021 16:26:39 (МСК)
№0142200001321006847 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
235 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 17:24:02 (МСК)
№0142200001321003988 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Размещено
09.03.2021 17:23:40 (МСК)
№0142200001321003985 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
350 853
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:05:11 (МСК)
№0142200001319022168 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская городская поликлиника"
128 700
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 17:57:03 (МСК)
№0142200001319022176 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке (метрологии) средств измерения организацией, аккредитованной в установленном порядке в области обеспечения единства измерений для нужд ГБУЗ СО «Сызранская городская поликлиника»
118 824
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 16:08:27 (МСК)
№0142200001319014814 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область