ЗАКУПКА №0142200001319013541
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения, расходных материалов
26 850
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 09:42:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2019 09:42:16 (МСК)
Заявки до
04.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нарукавник хирургический, стерильный | ШТ | 1500 | 17.9 | 26850 | |
| Итого | 26850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2634163
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Теребинова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН
6320012366
Почтовый адрес
445009, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Горького, дом 61
Место нахождения
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Горького, Д.61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
632138528850
Почтовый адрес
445028, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 63/50, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО АНК Трейд
ИНН
6324001333
Почтовый адрес
445046, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Громовой, 2А, 12, ОКАТО: 36440368000
Место нахождения
445046, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Громовой, 2А, 12, ОКАТО: 36440368000
Другие торги заказчика
Поставка фильтров магистральных из нержавеющей стали для горячей воды
14 120
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 12:39:00 (МСК)
№0342300015919000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения, расходных материалов (Салфетка марлевая тканая, стерильная)
87 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 08:47:52 (МСК)
№0342300015919000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов
32 272
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 14:54:09 (МСК)
№0342300015919000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
по обучению сотрудников ГБУЗ СО "ТГП №2" пожарно-техническому минимуму
8 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 10:52:59 (МСК)
№0142200001319013949 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Размещено
28.08.2019 16:44:29 (МСК)
№0142200001319013884 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения, расходных материалов
78 500
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 16:16:26 (МСК)
№0142200001319013881 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал)
57 976
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 15:06:46 (МСК)
№0342300015919000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Поставка перевязочных средств для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
379 194
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 07:39:12 (МСК)
№0142200001319013625 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка перевязочных средств для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
681 535
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 07:21:05 (МСК)
№0142200001319013620 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Т.И. ЕРОШЕВСКОГО" и еще 7
Регион: Самарская область
Поставка химических реактивов для лаборатории
1 088 143
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 15:45:09 (МСК)
№0142200001319013587 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область