ЗАКУПКА №0142200001319009684
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощи) для учреждений Самарской области (совместные торги)
283 434
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 08:45:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2019 08:45:52 (МСК)
Заявки до
04.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Баклажаны | 01.13.33.000 | КГ | 350 | 60 | 21000 |
| Кабачки | 01.13.39.110 | КГ | 600 | 40 | 24000 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 412 | 150 | 61800 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 85 | 155.02 | 13176.7 |
| Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 01.13.39.190 | КГ | 600 | 60 | 36000 |
| Корнеплоды и клубнеплоды овощные, культуры овощные луковичные (без высокого содержания крахмала или инулина), прочие | 01.13.49.190 | КГ | 127 | 150 | 19050 |
| Редис | 01.13.49.130 | КГ | 350 | 70 | 24500 |
| Редька | 01.13.49.120 | КГ | 325 | 35 | 11375 |
| Тыквы | 01.13.39.130 | КГ | 800 | 35 | 28000 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 127 | 150 | 19050 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 81 | 175.71 | 14232.51 |
| Чеснок | 01.13.42.000 | КГ | 75 | 150 | 11250 |
| Итого | 283434.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
6325019277
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446012, Самарская обл, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ЗД. 26
Адрес электронной почты
kylpina@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8464-981605
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
6325024238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446021, Самарская обл, Сызрань г, УЛ РУДНАЯ, 2
Адрес электронной почты
gb3muz@ya.ru
Номер контактного телефона
7-8464-361101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
638301186207
Почтовый адрес
446073, ОБЛ САМАРСКАЯ, Р-Н Р-Н, П ВАРЛАМОВО, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 2, 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт туалета 2 этаж Шигонский пансионат ГБУ СО "Сызранский пансионат для инвалидов"
205 792
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 10:29:52 (МСК)
№0142200001319014772 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств для нужд ГБУ СО "Сызранский пансионат для инвалидов" на 2019 г.
224 400
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 15:14:24 (МСК)
№0142200001319014542 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Приобретение оборудования для нужд ГБУ СО "Сызранский пансионат для инвалидов" на 2019 год
1 448 844
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 15:33:55 (МСК)
№0142200001319011686 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Монтаж АПС и СОУЭ в Шигонском отделении (административно-хозяйственный корпус, инфекционное отделение)
3 381 574
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 12:43:05 (МСК)
№0142200001319011457 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея) в учреждения Самарской области (совместные торги)
384 100
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 12:36:57 (МСК)
№0142200001319011443 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (мясная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 049 100
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 16:24:36 (МСК)
№0142200001319010719 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Самарская область
Капитальный ремонт кровли и наружной стены здания мастерских ГБУ СО "Сызранский пансионат для инвалидов"
3 652 547
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 15:29:25 (МСК)
№0142200001319010565 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Капитальный ремонт прачечной (Сызранское отделение №1)
719 687
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 15:05:37 (МСК)
№0142200001319010562 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Капитальный ремонт продовольственного склада и вентиляции продсклада (Сызранское отделение №1)
3 964 422
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 10:14:55 (МСК)
№0142200001319009999 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для учреждений социального обслуживания Самарской области в 2019 г.
7 055 013
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 10:01:24 (МСК)
№0142200001319010023 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" и еще 7
Регион: Самарская область