ЗАКУПКА №0142200001319008989
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря и обуви для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
156 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 14:38:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2019 14:38:26 (МСК)
Заявки до
26.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь детская с верхом из текстильных материалов, кроме спортивной обуви | 15.20.14.140 | ПАР | 30 | 250 | 7500 |
| Футболки трикотажные или вязаные | 14.14.30.110 | ШТ | 230 | 300 | 69000 |
| Футболки трикотажные или вязаные | 14.14.30.110 | ШТ | 230 | 300 | 69000 |
| Обувь с верхом из текстильных материалов | 15.20.14.110 | ПАР | 30 | 350 | 10500 |
| Итого | 156000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2636063
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
ИНН
6381002781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446522, Самарская обл, Сергиевский р-н, Воротнее с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 446522, Самарская обл, Сергиевский р-н, Воротнее с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меликсетян Инна Александровна
ИНН
235803455658
Почтовый адрес
, Российская Федерация, 63 Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Место нахождения
446201, Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Тандем»
ИНН
3661070644
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,394026,Воронежская обл.,Воронеж г.,Дружинников,д. 10,оф. (кв.) 305
Место нахождения
г. Воронеж, ул. Дружинников, 10, 305
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМ"
ИНН
6164315057
Почтовый адрес
344113, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Космонавтов, 27, 107, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344113, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Космонавтов, 27, 107, ОКАТО: 60401000000
Наименование
общество с ограниченной ответственностью "Дивизион-С"
ИНН
6325068563
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦАРСЕНАЛ"
ИНН
6829143770
Почтовый адрес
392003, г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 2А офис 1
Место нахождения
392003, г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 2А офис 1
Наименование
ООО "ЗАВОД НПБК"
ИНН
6372022911
Почтовый адрес
446351, Российская Федерация, Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, с. Кинель-Черкассы, ул. Кинельская, 35, ОКАТО: 36220832001
Место нахождения
446351, Российская Федерация, Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, с. Кинель-Черкассы, ул. Кинельская, 35, ОКАТО: 36220832001
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИТА ПРОФИ"
ИНН
6317079089
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,443096,Самарская обл.,Самара г.,Клиническая ул.,д. 41/30,оф. (кв.) 403
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТСТВО"
ИНН
6314003839
Почтовый адрес
443101, Самара, Гаражный проезд, 12
Место нахождения
443101, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА, ПРОЕЗД ГАРАЖНЫЙ, 12
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря и обуви для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский дом-интернат, в том числе детский, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства»
646 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 21:42:47 (МСК)
№0142200001323020287 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря и обуви для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский дом-интернат, в том числе детский, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства»
981 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 17:50:03 (МСК)
№0142200001323011468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря и обуви для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом - интернат для умственно отсталых детей)"
996 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 08:52:23 (МСК)
№0142200001323005096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря и обуви для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом - интернат для умственно отсталых детей)"
687 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 06:36:42 (МСК)
№0142200001323004939 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом - интернат для умственно отсталых детей)"
953 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 06:36:37 (МСК)
№0142200001323004938 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря и обуви для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом - интернат для умственно отсталых детей)"
911 600
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 13:28:13 (МСК)
№0142200001322000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря и обуви для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом - интернат для умственно отсталых детей)"
114 380
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 16:49:44 (МСК)
№0142200001321020129 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
2 168 098
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 18:52:43 (МСК)
№0142200001321009105 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря и обуви для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
76 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 15:55:31 (МСК)
№0142200001319012954 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря и обуви для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
839 300
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 12:24:37 (МСК)
№0142200001319011462 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область