Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001319008913

Электронный аукцион

Поставка электротехнических материалов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

101 405

Начальная цена

Размещено

17.06.2019 08:18:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2019 08:18:21 (МСК)

Заявки до

26.06.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 ШТ 7 70.76 495.32
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 М 3 697.14 2091.42
Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 ШТ 130 29.84 3879.2
Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 ШТ 300 157.5 47250
Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 ШТ 80 51.12 4089.6
Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 ШТ 300 71.84 21552
Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 ШТ 300 73.49 22047

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3351214

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Захарова О. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

ИНН

6320005520

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445039, Самарская обл, Тольятти г, Б-Р ЗДОРОВЬЯ, Д. 25

Адрес электронной почты

zakaz-tlt@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-8482-790189

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Победитель

Наименование

ИП ПРОНИНА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

ИНН

632207562830

Почтовый адрес

445056, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 61, 195

Место нахождения

445056, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 61, 195

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙАВТОМОНТАЖ"

ИНН

6321448370

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГИЯ-М"

ИНН

6321406050

Место нахождения

445031, Российская Федерация, 63 Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября ул, 54, Квартира (офис) 31

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛКОМПЛЕКТ"

ИНН

5904360670

Почтовый адрес

614089, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ КЕМЕРОВСКАЯ, ДОМ 78, КВАРТИРА 53

Место нахождения

614089, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ КЕМЕРОВСКАЯ, ДОМ 78, КВАРТИРА 5

Наименование

ООО "М-ГРУПП"

ИНН

3810331060

Почтовый адрес

664040, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Блюхера, 6

Другие торги заказчика

Размещено

29.11.2021 14:01:34 (МСК)

№0142200001321028896 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" и еще 3

Регион: Самарская область

Размещено

23.08.2021 14:13:04 (МСК)

№0142200001321018805 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ" и еще 5

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2021 07:55:26 (МСК)

№0142200001321016206 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 3

Регион: Самарская область

Размещено

25.06.2021 15:20:31 (МСК)

№0142200001321014318 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Самарская область

Размещено

23.06.2021 14:54:28 (МСК)

№0142200001321014035 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

18.12.2020 14:17:59 (МСК)

№0142200001320024157 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Самарская область

Размещено

07.12.2020 15:07:52 (МСК)

№0142200001320023101 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Самарская область

Размещено

10.11.2020 14:34:18 (МСК)

№0142200001320019770 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Самарская область

Размещено

21.10.2020 06:17:20 (МСК)

№0142200001320017982 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Самарская область

Размещено

03.03.2020 08:20:39 (МСК)

№0142200001320003087 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Самарская область