ЗАКУПКА №0142200001319007805
Электронный аукцион
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница №10" в 2019 г.
77 952
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 14:48:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2019 14:48:21 (МСК)
Заявки до
06.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 77952.39 | 77952.39 |
| Итого | 77952.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Зубрилина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
ИНН
6314025896
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443065, Самарская обл, Самара г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.4
Адрес электронной почты
lgb10@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-846-3303135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ"
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Г МОСКВА, УЛ ШАБОЛОВКА, 31, СТР.Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
СТРАХОВОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНГОССТРАХ"
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ПЯТНИЦКАЯ, 12, СТР.2
Наименование
АО "ОСК"
ИНН
6312013969
Почтовый адрес
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Молодогвардейская, 94, ОКАТО: 36401000000
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ"
ИНН
7707067683
Почтовый адрес
140002, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛЮБЕРЦЫ, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3
Наименование
ООО СО "ВЕРНА""
ИНН
7723011286
Почтовый адрес
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Харитоньевский Б., 40, ОКАТО: 03401000000
Наименование
АО "ГСК" Югория"
ИНН
8601023568
Почтовый адрес
628011, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61
Место нахождения
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Поволжский страховой альянс"
ИНН
6325064223
Почтовый адрес
446001 Самарская область Сызрань г Ульяновская ул , д. 79
Другие торги заказчика
Размещено
29.09.2020 15:18:42 (МСК)
№0142200001320016476 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Размещено
05.09.2019 08:57:46 (МСК)
№0142200001319014383 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств на 2019 год для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10»
660 541
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 08:11:45 (МСК)
№0142200001319008902 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (трубки медицинские силиконовые) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница №10" на 2019 год
26 318
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 11:22:11 (МСК)
№0142200001319008873 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) на второе полугодие 2019 года для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница №10"
489 700
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 13:18:56 (МСК)
№0142200001319008604 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Размещено
10.06.2019 07:58:08 (МСК)
№0142200001319008533 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Размещено
10.06.2019 07:28:51 (МСК)
№0142200001319008531 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов на 2019 год для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»
134 198
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 07:21:18 (МСК)
№0142200001319008123 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств на 2019 год для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10»
656 577
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 09:46:17 (МСК)
№0142200001319007950 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств на 2019 год для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10»
957 773
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 14:49:14 (МСК)
№0142200001319007807 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Самарская область