ЗАКУПКА №0142200001319004857
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов в 2019 году для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района"
201 335
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 16:23:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2019 16:23:58 (МСК)
Заявки до
29.04.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ПАР | 16000 | 2.39 | 38240 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 4000 | 3.58 | 14320 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1015 | 22 | 22330 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 530 | 81.5 | 43195 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 500 | 3.22 | 1610 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 4 | 75 | 300 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | КОМПЛ | 500 | 162.68 | 81340 |
| Итого | 201335 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3341327
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартьянова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА"
ИНН
6311032782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, г. Самара , ул. Никитинская, стр. 2
Адрес электронной почты
sgp13@samgp13.ru
Номер контактного телефона
7-846-2600829
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Канабеев Павел Олегович
ИНН
771618381900
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 36401388000; Почтовый индекс: 443099; Субъект РФ: Самарская область; Город: Самарский/Самара; Населенный пункт: Самара; Улица: Куйбышева; Дом: 41; Офис: 10;
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 36401388000; Почтовый индекс: 443099; Субъект РФ: Самарская область; Город: Самарский/Самара; Населенный пункт: Самара; Улица: Куйбышева; Дом: 41; Офис: 10;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УРАЛ МЕД"
ИНН
6658483284
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 7, корп. 3, 73, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 7, корп. 3, 73, ОКАТО: 65401364000
Наименование
ООО 'ЭКСПО-МЕД'
ИНН
6312012926
Почтовый адрес
443080, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Саранская, 11, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443080, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Саранская, 11, ОКАТО: 36401000000
Другие торги заказчика
Размещено
16.12.2020 13:38:12 (МСК)
№0342300213520000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (для кабинета УЗИ) в 2020 году для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района"
62 285
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 13:11:49 (МСК)
№0142200001319021677 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов в учреждения Самарской области (совместные торги)
4 069 066
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 07:25:38 (МСК)
№0142200001319021219 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 14
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
627 057
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 08:05:18 (МСК)
№0142200001319007432 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 12
Регион: Самарская область
Поставка перевязочных средств для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
2 603 489
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 15:21:50 (МСК)
№0142200001319007369 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (рентгенпленка и реактивы) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 040 479
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 08:06:38 (МСК)
№0142200001319007072 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (иглы) в 2019 году для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района"
58 650
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 13:56:54 (МСК)
№0142200001319007009 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
108 736
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 08:38:28 (МСК)
№0142200001319006972 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" и еще 7
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (наборы, зонды, зеркала) в 2019 году для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района"
330 140
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 08:57:30 (МСК)
№0142200001319006846 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (пробирка вакуумная, пробирка капиллярная, система взятия капиллярной крови) в учреждения Самарской области (совместные торги)
999 282
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 15:04:00 (МСК)
№0142200001319005311 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" и еще 3
Регион: Самарская область