ЗАКУПКА №0142200001319001759
Электронный аукцион
Поверка средств измерения медицинского назначения для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
712 992
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 08:35:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2019 08:35:26 (МСК)
Заявки до
06.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 4230 | 12690 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 28 | 886.14 | 24811.92 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 1207.2 | 2414.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 2269.2 | 4538.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 5922 | 23688 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 5922 | 23688 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3974.4 | 3974.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 5922 | 17766 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 2564.4 | 5128.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 2564.4 | 5128.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 846 | 1692 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 782.4 | 782.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 32 | 715.2 | 22886.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 868.8 | 2606.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 7 | 1322.8 | 9259.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 40 | 6307.2 | 252288 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 36 | 3285.6 | 118281.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 24 | 2697.6 | 64742.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 10 | 334.8 | 3348 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 8 | 2299.2 | 18393.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 8 | 1975.2 | 15801.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 1183.2 | 4732.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 2432.4 | 9729.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2865.6 | 2865.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 7 | 1789.2 | 12524.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 7 | 1790.4 | 12532.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3909.6 | 3909.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2935.2 | 2935.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2186.4 | 2186.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 898.8 | 898.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 57.78 | 57.78 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7730.4 | 7730.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7694.4 | 7694.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2076 | 2076 |
| Итого | 712992.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3341327
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартьянова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
ИНН
6320003386
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6311012306
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»
48 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 14:34:14 (МСК)
№0342300036026000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке средств измерения медицинского назначения для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»
121 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 12:04:37 (МСК)
№0342300036025000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке средств измерения медицинского назначения для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 11:17:18 (МСК)
№0342300036023000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Размещено
07.10.2021 14:02:33 (МСК)
№0142200001321022619 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Размещено
24.03.2021 12:39:19 (МСК)
№0142200001321005445 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Размещено
02.11.2020 14:12:41 (МСК)
№0142200001320019055 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поверка средств измерения медицинского назначения для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
46 200
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 10:25:35 (МСК)
№0142200001319021057 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
495 250
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 08:54:57 (МСК)
№0342300036019000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Размещено
26.02.2019 16:30:46 (МСК)
№0142200001319001923 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
497 500
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 14:32:05 (МСК)
№0342300036019000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область