ЗАКУПКА №0142200001319001375
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
4 944 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 10:44:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2019 10:44:11 (МСК)
Заявки до
11.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 22 | 24500 | 539000 |
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 32.50.23.000 | УПАК | 44 | 3500 | 154000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 36 | 12000 | 432000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 22 | 15000 | 330000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 30 | 33000 | 990000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 35 | 28500 | 997500 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 16 | 31000 | 496000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 16 | 28000 | 448000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 19 | 15000 | 285000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 45 | 3500 | 157500 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 5 | 9000 | 45000 |
| Суставы искусственные | 32.50.22.110 | ШТ | 5 | 14000 | 70000 |
| Итого | 4944000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2636063
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
ИНН
6320003386
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
632128578274
Почтовый адрес
445031, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ТАТИЩЕВА, 15, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Партнер-Медикал»
ИНН
6321357927
Почтовый адрес
445148, Российская Федерация, Самарская обл., Ставропольский р-н, с. Выселки, ул. Октябрьская, 51, ОКАТО: 36240818001
Место нахождения
445148, Российская Федерация, Самарская обл., Ставропольский р-н, с. Выселки, ул. Октябрьская, 51, ОКАТО: 36240818001
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
4 354 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 10:07:30 (МСК)
№0142200001323029312 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
2 383 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 11:46:17 (МСК)
№0142200001323020209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
4 770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 12:53:48 (МСК)
№0142200001323014405 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
1 428 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 09:51:16 (МСК)
№0142200001323009549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
1 428 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 09:50:59 (МСК)
№0142200001323009548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 16:34:56 (МСК)
№0142200001323007548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 14:28:03 (МСК)
№0142200001322025327 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 14:26:17 (МСК)
№0142200001322025324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
337 500
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 12:48:02 (МСК)
№0342300036022000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
4 480 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 12:58:06 (МСК)
№0142200001322015813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область