Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001318014079

Электронный аукцион

Поставка напольных покрытий для государственного бюджетного образовательного учреждения Самарской области "Школы-интернат № 136 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Самара"

123 000

Начальная цена

Размещено

22.10.2018 07:05:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.10.2018 07:05:03 (МСК)

Заявки до

30.10.2018 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т. е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 М2 200 615 123000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3351214

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Захарова О. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА"

ИНН

6314006283

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443004, Самарская обл, Самара г, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д.12

Адрес электронной почты

gskou136@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-846-3301387

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

Победитель

Наименование

ИП Андреев Аркадий Станиславович

ИНН

212702633264

Почтовый адрес

428003, Российская Федерация, Чувашская республика — Чувашия, Чебоксары, Ярмарочная ул, 3 офис (квартира) 126

Место нахождения

428003, Российская Федерация, Чувашская республика — Чувашия, Чебоксары, Ярмарочная ул, 3 офис (квартира) 126

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Монарх Бизнес Клуб-Урал"

ИНН

0276105593

Почтовый адрес

450081, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Шота Руставели, 51/1, офис 405

Наименование

ООО «ТФ «Спецторг»

ИНН

1659125324

Почтовый адрес

420054, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Складская, дом 10, ОКАТО: 92401380000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Стройбаза "Теплый Дом"

ИНН

6311140756

Почтовый адрес

443082, г. Самара, ул. Безымянная, д. 9А

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АРТЕЛЬТОРГ»

ИНН

6319204169

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «САМАРСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ»

ИНН

6316231799

Наименование

ООО "РЕГАТА"

ИНН

6350026165

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,446442,Самарская обл.,Кинель г.,Усть-Кинельский пгт.,ул.Транспортная,д. 2А,оф. (кв.) 1

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Поволжская Тендерная Компания"

ИНН

6319195620

Почтовый адрес

443022, Российская Федерация, Самарская область, Самара, проспект Кирова, дом10, литер Ф, Квартира (офис) офис 39

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ЮНИТРЕЙД»

ИНН

6312173602

Почтовый адрес

443091, г. Самара, ул. Ташкентская, д. 104, кв.37

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "2 ТАТАРИНА"

ИНН

1660314492

Почтовый адрес

420087, Российская Федерация, 16 Республика Татарстан, г.Казань, Родины ул, 7, Квартира (офис) пом.9/3

Место нахождения

420087, Российская Федерация, Республика Татарстан, г.Казань, Родины ул, 7 офис (квартира) пом.9/3

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2019 10:30:59 (МСК)

№0142200001319013797 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОТАПОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 17

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2019 10:30:40 (МСК)

№0142200001319013795 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Самарская область

Размещено

18.07.2019 12:44:55 (МСК)

№0342200042219000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА"

Регион: Самарская область

Размещено

24.05.2019 10:29:03 (МСК)

№0142200001319007252 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА"

Регион: Самарская область

Размещено

06.03.2019 08:01:10 (МСК)

№0342200042219000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА"

Регион: Самарская область

Размещено

18.12.2018 09:50:42 (МСК)

№0342200042218000006 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА"

Регион: Самарская область

Размещено

12.12.2018 12:35:08 (МСК)

№0342200042218000005 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА"

Регион: Самарская область

Размещено

03.12.2018 21:39:14 (МСК)

№0342200042218000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА"

Регион: Самарская область

Размещено

29.10.2018 06:54:10 (МСК)

№0142200001318014772 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ПРЕОДОЛЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

23.10.2018 07:26:11 (МСК)

№0142200001318014237 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" и еще 1

Регион: Самарская область