ЗАКУПКА №0142200000226000014
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:17:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 10:17:59 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| Описание объекта закупки | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1900 | 1900 |
| Описание объекта закупки | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 290145258.29 | 290145258.29 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145957
Адрес электронной почты
GalkinaEY@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Галкина Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6316021270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА НЕВСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА НЕВСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА НЕВСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА НЕВСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике