ЗАКУПКА №0141300029726000037
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа город Шарья (устранение деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия)
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 16:55:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.04.2026 16:55:57 (МСК)
Заявки до
13.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устранение дефектов и повреждений отдельных участков а/б покрытия дорог, пешеходных зон, с использованием фрезы | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 2500 | 2500 |
| Устранение дефектов и повреждений отдельных участков а/б покрытия дорог, пешеходных зон, без использования фрезы | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Устранение дефектов и повреждений отдельных участков а/б покрытия дорог, пешеходных зон, площадью до 5 м2, толщиной до 5 см | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Устранение дефектов и повреждений отдельных участков а/б покрытия дорог, пешеходных зон, покрытия картам | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 2200 | 2200 |
| Стоимость щебня фр. 20-40 природного | 42.11.20.300 | м[3*] | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Стоимость щебня фр. 20-40 неприродного | 42.11.20.300 | м[3*] | Неизвестно | 4800 | 4800 |
| Стоимость щебня фр. 20-40 вторичного | 42.11.20.300 | м[3*] | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Стоимость щебня фр. 40-70 природного | 42.11.20.300 | м[3*] | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Стоимость щебня фр. 40-70неприродного | 42.11.20.300 | м[3*] | Неизвестно | 4700 | 4700 |
| Стоимость щебня фр. 40-70вторичного | 42.11.20.300 | м[3*] | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Стоимость щебня фр. 0-70 | 42.11.20.300 | м[3*] | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Итого | 15000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Костромская областьГород
ШарьяКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49449-58812
Адрес электронной почты
oms@sharya.kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Климов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
4407004486
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13
Адрес электронной почты
omssharya@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49449-58812
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
157500, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение отдельных видов работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шарья Костромской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:21:24 (МСК)
№0141300029726000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Костромская область
Выполнение отдельных видов работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шарья Костромской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:55:48 (МСК)
№0141300029726000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Костромская область
Выполнение работ по окашиванию травы механизированно на территории городского округа город Шарья Костромской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:26:45 (МСК)
№0141300029726000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Костромская область
Выполнение работ по окашиванию границы отвода дорог, пешеходных зон на территории городского округа город Шарья Костромской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:37:01 (МСК)
№0141300029726000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Костромская область
Выполнение отдельных видов работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шарья Костромской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:02:15 (МСК)
№0141300029726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Костромская область
Выполнение отдельных видов работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шарья Костромской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 08:32:52 (МСК)
№0141300029726000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Костромская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шарья Костромской области
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 16:56:07 (МСК)
№0141300029726000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Костромская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шарья Костромской области
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 08:39:27 (МСК)
№0141300029726000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Костромская область
Выполнение работ по окашиванию общественных территорий городского округа город Шарья Костромской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 08:08:38 (МСК)
№0141300029726000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Костромская область
Выполнение работ по уборке мусора на общественных территориях городского округа город Шарья Костромской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 08:20:16 (МСК)
№0141300029726000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Костромская область