ЗАКУПКА №0141300026621000013
Электронный аукцион
Выполнение работ по оснащению спортивным инвентарём и оборудованием открытого плоскостного сооружения в Муниципальном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа № 4 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области
2 829 901
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 17:21:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2021 17:21:58 (МСК)
Заявки до
08.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2829901 | 2829901 |
| Итого | 2829901 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Костромская областьГород
НерехтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49431-50009
Адрес электронной почты
nerehta@adm44.ru
Ответственное должностное лицо
Масленникова С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4405004040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, УЛИЦА К.МАРКСА, 5
Адрес электронной почты
nerehta_ege@mail.ru
Номер контактного телефона
8-49431-75497
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НУКРЕВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
440503498269
Почтовый адрес
157800, Костромская область, г. Нерехта, ул. Строительная, д.13
Место нахождения
ОБЛ КОСТРОМСКАЯ 44, Г НЕРЕХТА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АВАНГАРД"
ИНН
3702164446
Почтовый адрес
153045, г. Иваново, ул. Свободы, д. 47, кв. 23
Наименование
ИНН
440504160465
Почтовый адрес
150006, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ФРУНЗЕ, 39, 2, 65
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту кровли здания МОУ СОШ № 4 по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. Карла Маркса дом 5
799 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:30:25 (МСК)
№0141300026626000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание охранных услуг
1 015 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 10:55:46 (МСК)
№0141300026624000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание охранных услуг
511 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 15:40:11 (МСК)
№0141300026623000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Об оказании охранных услуг
480 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 16:30:04 (МСК)
№0141300026622000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка спортивного оборудования для Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области
726 138
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 16:25:08 (МСК)
№0141300026621000068 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Размещено
18.10.2021 14:33:39 (МСК)
№0141300026621000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область