ЗАКУПКА №0141300022020000004
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению кредита для нужд бюджета муниципального образования Судиславский муниципальный район Костромской области в сумме 47652000 рублей, с уплатой процентов, начисляемых за пользование кредитом, сроком на 365 календарных дней с даты фактического предоставления кредита или каждой из частей кредита.
4 017 064
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 15:54:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2020 15:54:25 (МСК)
Заявки до
04.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 4017063.6 | 4017063.6 | |
| Итого | 4017063.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49433-97309
Адрес электронной почты
sudislavl@adm44.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4427000137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157860, Костромская обл, Судиславский р-н, Судиславль пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 157860, Костромская обл, Судиславский р-н, Судиславль пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157860, Костромская обл, Судиславский р-н, Судиславль пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 157860, Костромская обл, Судиславский р-н, Судиславль пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК"
ИНН
4401116480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание и ремонт объектов сетей газораспределения.
594 530
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 10:20:28 (МСК)
№0141300022020000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Размещено
12.11.2020 17:33:12 (МСК)
№0141300022020000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования Судиславского муниципального района Костромской области на 2020-2021 годы.
2 387 888
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 16:27:12 (МСК)
№0141300022020000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Изготовление и монтаж пластиковых окон.
110 851
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 15:57:25 (МСК)
№0141300022020000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.
2 459 342
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 15:52:05 (МСК)
№0141300022020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Ремонт дороги участок Михайловское - Кусенево, протяжённостью 3,6 км и подъезд к н.п. Жарки, протяжённостью 0,9 км.
192 952
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 10:47:26 (МСК)
№0141300022020000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация).
230 630
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 13:27:37 (МСК)
№0141300022020000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по смете «Строительство станции очистки воды в п.Глебово Судиславского муниципального района».
1 158 938
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 16:29:33 (МСК)
№0141300022020000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Летнее содержание автодорог местного значения в Судиславском муниципальном районе.
475 108
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 14:20:53 (МСК)
№0141300022020000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Бумага для офисной техники белая.
39 368
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 16:54:33 (МСК)
№0141300022020000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область