ЗАКУПКА №0141300020123000064
Аукцион в электронной форме
Поставка извещателей дымовых
42 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 16:14:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2023 16:14:20 (МСК)
Заявки до
19.04.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка извещателей дымовых | 26.30.50.121 | ШТ | 0 | 429.23 | 42923.2 |
| Итого | 42923.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49432-31739
Адрес электронной почты
ekonomika_krasnoe@list.ru
Ответственное должностное лицо
Дьякова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4415003334
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красное-на-Волге пгт, пл КРАСНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красносельский р-н, Красное-на-Волге пгт, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красное-на-Волге пгт, пл КРАСНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красносельский р-н, Красное-на-Волге пгт, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка извещателей автономных дымовых
51 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:05:38 (МСК)
№0141300020126000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка извещателей дымовых
22 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 15:07:13 (МСК)
№0141300020125000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка извещателей дымовых
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 11:40:33 (МСК)
№0141300020125000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка извещателей дымовых
48 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 13:49:14 (МСК)
№0141300020124000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Благоустройство общественной территории по адресу: м/р-н Восточный, д.5-д.6 п. Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области
5 457 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 16:17:19 (МСК)
№0141300020123000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Благоустройство общественной территории по адресу: м/р-н Восточный, д.5-д.6 п. Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области
5 457 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 18:17:10 (МСК)
№0141300020123000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по разработке проектной документации и выполнению работ по прокладке межпоселкового газопровода (без учета ГРПШ) до границ д. Зайцево
3 622 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 13:23:42 (МСК)
№0141300020123000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по разработке проектной документации и выполнению работ по прокладке межпоселкового газопровода (без учета ГРПШ) до границ д. Даниловское
1 099 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 13:22:26 (МСК)
№0141300020123000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Работы по техническому обслуживанию и ремонту газового оборудования на сетях газораспределения в Красносельском муниципальном районе Костромской области
285 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 16:44:57 (МСК)
№0141300020123000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по разбору здания, расположенного по адресу: Костромская область, Красносельский район, д. Сухара, д. 31
183 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 15:48:05 (МСК)
№0141300020123000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область