ЗАКУПКА №0141300016220000002
Электронный аукцион
выполнение работ по зимнему содержанию территорий городского поселения город Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области в марте-апреле, октябре-декабре 2020 года
744 320
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 08:25:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2020 08:25:03 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по эксплуатации автомагистралей | 52.21.22.000 | УСЛ ЕД | 1 | 744320.15 | 744320.15 |
| Итого | 744320.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Костромская областьГород
СолигаличКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49436-51352
Адрес электронной почты
soligalich@adm44.ru
Ответственное должностное лицо
Яблокова Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4426000737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД СОЛИГАЛИЧ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4426003706
Почтовый адрес
157170, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ 44, Г СОЛИГАЛИЧ, УЛ ВЫЛУЗГИНА, ДОМ 6
Место нахождения
157170, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ 44, Г СОЛИГАЛИЧ, УЛ ВЫЛУЗГИНА, ДОМ 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог городского поселения г. Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области
2 661 623
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 14:53:48 (МСК)
№0141300016222000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог и территорий городского поселения город Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области
1 499 900
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 12:22:59 (МСК)
№0141300016222000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог и территорий городского поселения город Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области в ноябре – декабре 2021 года
558 500
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 21:45:56 (МСК)
№0141300016221000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог и территорий городского поселения город Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области в ноябре – декабре 2021 года
558 500
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 22:29:03 (МСК)
№0141300016221000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог и территорий городского поселения город Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области в январе – апреле, октябре – декабре 2021 года
1 099 999
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 16:33:14 (МСК)
№0141300016220000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог и территорий городского поселения город Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области в январе – апреле, октябре – декабре 2021 года
1 099 999
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 16:41:34 (МСК)
№0141300016220000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Солигаличского муниципального района Костромской области
1 891 106
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:33:02 (МСК)
№0141300016220000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог городского поселения г. Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области
258 060
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 14:42:55 (МСК)
№0141300016220000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Солигаличского муниципального района Костромской области
619 092
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 16:51:22 (МСК)
№0141300016220000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог городского поселения г. Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области
634 086
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 23:46:14 (МСК)
№0141300016220000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область