ЗАКУПКА №0141300015624000003
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по зимнему содержанию дорог Островского муниципального округа Костромской области
998 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 08:09:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2024 08:09:43 (МСК)
Заявки до
14.02.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по зимнему содержанию дорог Островского муниципального округа Костромской области - механизированная очистка дорог от снега (тракторами). | 81.29.12.000 | Ч | 305 | 3275 | 998875 |
| Итого | 998875 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49438-27389
Адрес электронной почты
ekonomika-ostr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьёва А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4421001896
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Островского муниципального округа Костромской области
370 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 14:00:31 (МСК)
№0141300015626000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Островского муниципального округа Костромской области на 2026 г.
4 804 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 09:58:15 (МСК)
№0141300015625000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Островского муниципального округа Костромской области на 2025 г.
1 532 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 09:44:04 (МСК)
№0141300015625000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Островского муниципального округа Костромской области на 2025 г.
1 532 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 15:45:00 (МСК)
№0141300015625000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по зимнему содержанию дорог Островского муниципального округа Костромской области
316 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 07:59:23 (МСК)
№0141300015625000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Островского муниципального округа Костромской области на 2025 г. (Механизированная очистка дорог от снега (трактором))
672 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 15:47:25 (МСК)
№0141300015624000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Островского муниципального округа Костромской области на 2025 г.
4 686 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 15:19:12 (МСК)
№0141300015624000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по зимнему содержанию дорог Островского муниципального округа Костромская область
301 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 13:10:39 (МСК)
№0141300015624000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по зимнему содержанию дорог Островского муниципального округа Костромская область
291 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 13:10:19 (МСК)
№0141300015624000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по зимнему содержанию дорог Островского муниципального округа Костромской области
937 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 08:09:08 (МСК)
№0141300015624000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область