Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0141300015620000038

Электронный аукцион

Ремонт участка автомобильной дороги Заборье -  Киленки Островского муниципального района Костромской области.

2 330 615

Начальная цена

Размещено

07.10.2020 09:52:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.10.2020 09:52:35 (МСК)

Заявки до

15.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20.000 УСЛ ЕД 1 2330615 2330615

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49438-27389

Адрес электронной почты

ekonomika-ostr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Чугунова С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4421001896

Почтовый адрес

Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 56

Документация

Победитель

Наименование

ООО "МАГИСТРАЛЬ СТ"

ИНН

4401149929

Почтовый адрес

156029, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Никитская, 140, ЛИТЕР А, НП 1 КОМ. 14, ОКАТО: 34401000000

Место нахождения

156029, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Никитская, 140, ЛИТЕР А, НП 1 КОМ. 14, ОКАТО: 34401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО «КДК-44»

ИНН

4401162870

Почтовый адрес

156000, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Мясницкая, 39, нежилое помещение №1, ОКАТО: 34401000000

Другие торги заказчика

Размещено

07.02.2022 13:41:16 (МСК)

№0141300015622000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

27.01.2022 13:13:21 (МСК)

№0141300015622000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

25.08.2021 10:17:54 (МСК)

№0141300015621000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

19.08.2021 13:22:18 (МСК)

№0141300015621000038 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

06.07.2021 15:15:34 (МСК)

№0141300015621000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

08.06.2021 08:39:41 (МСК)

№0141300015621000025 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

23.12.2020 13:29:34 (МСК)

№0141300015620000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

25.11.2020 08:44:18 (МСК)

№0141300015620000041 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

24.11.2020 08:46:30 (МСК)

№0141300015620000040 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

15.10.2020 08:42:40 (МСК)

№0141300015620000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область