ЗАКУПКА №0141300009220000018
Электронный аукцион
Выполнение работ по благоустройству парка культуры и отдыха им. Ленина в городе Нерехте (1 этап. Детские площадки)
8 596 311
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 15:15:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2020 15:15:13 (МСК)
Заявки до
22.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 1 | 8596311 | 8596311 |
| Итого | 8596311 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Костромская областьГород
НерехтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49431-78912
Адрес электронной почты
info@nerexta.ru
Ответственное должностное лицо
Крутилова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4405006664
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехта г, УЛ НЕРЕХТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, УЛИЦА НЕРЕХТСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехта г, УЛ НЕРЕХТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, УЛИЦА НЕРЕХТСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НУКРЕВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
440503498269
Почтовый адрес
157800, Костромская область, г. Нерехта, ул. Строительная, д.13
Место нахождения
ОБЛ КОСТРОМСКАЯ 44, Г НЕРЕХТА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АВАНГАРД"
ИНН
3702164446
Почтовый адрес
153045, г. Иваново, ул. Свободы, д. 47, кв. 23
Наименование
ИНН
440504160465
Почтовый адрес
150006, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ФРУНЗЕ, 39, 2, 65
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Техэкономстрой"
ИНН
7606083689
Почтовый адрес
150065, Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Папанина ул, дом 5 корпус 3 офис (квартира) 110
Место нахождения
150065, Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Папанина ул, дом 5 корпус 3 офис (квартира) 110
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству сквера на пл. Металлистов
1 198 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 15:55:23 (МСК)
№0141300009223000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по благоустройству сквера на пл. Металлистов в г. Нерехта
7 194 222
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 17:12:08 (МСК)
№0141300009221000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по благоустройству сквера на пл. Металлистов в г. Нерехта
7 194 222
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 20:19:22 (МСК)
№0141300009221000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Разработка проектно-сметной документации и выполнение работ по благоустройству парка "Текстильщиков"-"Ткацкий двор"
80 000 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 20:36:24 (МСК)
№0141300009220000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по благоустройству парка культуры и отдыха им. Ленина в городе Нерехте (2 этап. Устройство скейт-парка)
4 988 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 15:15:20 (МСК)
№0141300009220000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории городского поселения город Нерехта
885 586
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 14:50:39 (МСК)
№0141300009220000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг строительного контроля при выполнении работ по благоустройству парка культуры и отдыха им. Ленина в городе Нерехте (1 этап. Детские площадки)
372 200
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 13:29:27 (МСК)
№0141300009220000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг строительного контроля при выполнении работ по реализации проектов развития, основанных на общественных инициативах в номинации "Местные инициативы"
701 646
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 11:49:49 (МСК)
№0141300009220000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по разработке материалов для оформления конкурсной заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях
900 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 10:40:50 (МСК)
№0141300009220000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по ремонту сетей уличного освещения ул. Гагарина в г. Нерехта
488 947
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 15:24:49 (МСК)
№0141300009220000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область