ЗАКУПКА №0141200001020000022
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
248 962
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 16:22:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 16:22:02 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 915 | 272.09 | 248962.35 | ||
| Итого | 248962.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-424491
Адрес электронной почты
zags-buh@adm44.ru
Ответственное должностное лицо
Пахарева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401101451
Почтовый адрес
156026, Костромская обл, г Кострома, ул Привокзальная, дом 16, корпус а
Место нахождения
Российская Федерация, 156026, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 16А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
156026, Костромская обл, г Кострома, ул Привокзальная, дом 16, корпус а
Место нахождения
Российская Федерация, 156026, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 16А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6, стр.3, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6, стр.3, ОКАТО: 45296561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТОЧ"
ИНН
3702190407
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,153034,Ивановская обл.,Иваново,Смирнова ул,д. 105А,оф. (кв.) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 153034, Ивановская обл., Иваново, Смирнова ул, 105А, 1
Наименование
ООО "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корпус 13, 7, ОКАТО: 45277556000
Место нахождения
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корпус 13, 7, ОКАТО: 45277556000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАПИР"
ИНН
7328099498
Почтовый адрес
432010, г.Ульяновск, переулок 2-й Полевой,5
Место нахождения
432057, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ73, Г УЛЬЯНОВСК, ПЕР ПОЛЕВОЙ 2-Й, ДОМ 5
Другие торги заказчика
Поставка светильников светодиодных
97 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 17:33:59 (МСК)
№0141200001023000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка сплит-систем
291 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 16:35:30 (МСК)
№0141200001023000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка бумаги для офисной техники
180 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 12:26:27 (МСК)
№0141200001023000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка картриджей
72 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 17:25:54 (МСК)
№0141200001023000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
115 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 17:10:42 (МСК)
№0141200001023000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка источников бесперебойного питания
225 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 16:33:51 (МСК)
№0141200001023000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Размещено
30.11.2020 15:33:20 (МСК)
№0141200001020000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
249 996
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 16:23:06 (МСК)
№0141200001020000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка многофункциональных устройств (МФУ) и картриджей
233 265
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 15:18:25 (МСК)
№0141200001020000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка маркированных конвертов, марок почтовых
570 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 15:46:53 (МСК)
№0841200000720001673 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область