Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0141100000726000015

Запрос котировок в электронной форме

услуги по оценке эффективности защиты информации

280 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 17:41:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 17:41:40 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оценка эффективности средств и мер защиты информации автоматизированного рабочего места 74.90.20.149 УСЛ ЕД 2 102608.87 205217.74
Оценка эффективности средства изготовления и размножения документов (МФУ) 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 74782.26 74782.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кострома

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4942-557473

Адрес электронной почты

user06@44.mailop.ru

Ответственное должностное лицо

Ухов П. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4401011783

Почтовый адрес

Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
Часть 4. Проект контракта
Размещено: 02.06.2026 17:41:40 (МСК)
docx
Часть 2. Описание объекта закупки.
Размещено: 02.06.2026 17:41:40 (МСК)
doc
Часть 5. НМЦК
Размещено: 02.06.2026 17:41:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

7604131520

Почтовый адрес

150043, Ярославская, Ярославль, г Ярославль, ул Белинского, дом 16В

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 10:49:31 (МСК)

№0141100000726000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

запасные части к автотранспорту

236 292 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:59:04 (МСК)

№0141100000726000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

10.07.2026 14:16:23 (МСК)

№0141100000726000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

10.07.2026 14:16:02 (МСК)

№0141100000726000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

поставка канцелярских товаров

218 053 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:15:41 (МСК)

№0141100000726000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

приобретение картриджей

58 712 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 17:20:29 (МСК)

№0141100000726000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

01.07.2026 11:34:35 (МСК)

№0141100000726000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

приобретение кофемашины

43 460 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 10:03:17 (МСК)

№0141100000726000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

03.06.2026 17:18:46 (МСК)

№0141100000726000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

02.06.2026 17:42:01 (МСК)

№0141100000726000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область