ЗАКУПКА №0141100000723000041
Аукцион в электронной форме
услуги по обслуживанию и содержанию имущества
3 589 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 14:08:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2023 14:08:09 (МСК)
Заявки до
28.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию и содержанию имущества (уборка служебных помещений и прилегающей территории на объектах прокуратуры Костромской области) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3589012.53 | 3589012.53 |
| Итого | 3589012.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4942-557473
Адрес электронной почты
mto@44.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Ухов Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401011783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАБАЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
165016057108
Почтовый адрес
156535, Костромская область, Костромской район, д.Середняя, ул.Филиппова, д.1Ж
Место нахождения
ОБЛ КОСТРОМСКАЯ 44, Р-Н КОСТРОМСКОЙ, Д СЕРЕДНЯЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги по обслуживанию и содержанию имущества
3 589 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 09:11:08 (МСК)
№0141100000725000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
услуги по обслуживанию и содержанию имущества (опрессовка)
126 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 15:52:18 (МСК)
№0141100000725000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
услуги по обслуживанию и содержанию имущества
3 589 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 16:17:22 (МСК)
№0141100000724000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
услуги по ремонту и ТО автотранспорта
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 09:07:24 (МСК)
№0141100000724000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
услуги по ремонту и ТО автотранспорта
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 17:39:09 (МСК)
№0141100000723000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение телевизоров
94 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 15:28:05 (МСК)
№0141100000723000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение картриджей
228 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 12:50:48 (МСК)
№0141100000723000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
услуги по охране объектов (посты)
967 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 15:51:58 (МСК)
№0141100000723000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
услуги по аттестации выделенных помещений (по адресу:г. Кострома, ул. Скворцова, 1)
417 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 09:38:29 (МСК)
№0141100000723000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение знаков государственной символики
15 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 14:12:27 (МСК)
№0141100000723000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область