ЗАКУПКА №0141100000721000014
Электронный аукцион
приобретение служебных жилых помещений
1 940 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 15:54:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2021 15:54:27 (МСК)
Заявки до
16.08.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | квартира | 1 | 1940000 | 1940000 |
| Итого | 1940000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4942-557473
Адрес электронной почты
o.vinogradova@kosoblproc.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401011783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Кузнецова Наталия Юрьевна
ИНН
440701113560
Почтовый адрес
157500, Российская Федерация, Костромская область, Шарья, д. Корегино, пер. Полевой, 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
приобретение служебных жилых помещений в государственную собственность (г. Кострома)
3 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 18:23:42 (МСК)
№0141100000723000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений в государственную собственность (п. Антропово)
1 470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 15:54:59 (МСК)
№0141100000723000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений в государственную собственность (г. Волгореченск)
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 17:44:52 (МСК)
№0141100000723000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений (квартира в пгт. Красное-на-Волге)
4 770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 11:05:51 (МСК)
№0141100000722000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений (квартира в г.Солигалич)
2 570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 18:58:08 (МСК)
№0141100000722000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений
850 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 12:27:51 (МСК)
№0141100000721000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений
1 520 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 11:13:18 (МСК)
№0141100000721000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений
1 650 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 10:45:27 (МСК)
№0141100000721000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений
500 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 17:15:29 (МСК)
№0141100000721000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений
1 890 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 10:35:34 (МСК)
№0141100000721000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область